Tribuna/Футбол/Блоги/Мой Футбол/Малиновский тоже не огорчает своих болельщиков после возвращение со сборной Украины

Руслан Малиновский украинский хавбек, в матче чемпионата Италии Аталанта - Специя, вышел на поле на 60-й минуте и забил гол, для Малиновского это третий мяч в нынешнем сезоне.

Блог — Мой Футбол
Автор — Inna Perestiuk
21 ноября 2021, 00:31

Руслан Малиновский украинский хавбек, в матче чемпионата Италии Аталанта - Специя, вышел на поле на 60-й минуте и на 89-й забил гол, для Малиновского это третий мяч в нынешнем сезоне.

Напомним, что в Специи играет соотечественник Руслана, а также коллега по сборной Украины и Аталанты Виктор Коваленко.

Виктор Викторович Коваленко — украинский футболист, полузащитник итальянского клуба Аталанта и сборной Украины, выступающий на правах аренды за клуб Специя.

Коваленко был в стартовом составе Специи, а вот Гасперини (тренер Аталанты) Малиновского оставил в запасе.

«Аталанта» на своем поле ожидаемо воспользовалась проблемами соперника в обороне и победила 5:2, хотя и пропустила первой.