Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/ЛЧ 2019. Вчера состоялся самый худший вариант для России. Сегодня будет добро Украине

ЛЧ 2019. Вчера состоялся самый худший вариант для России. Сегодня будет добро Украине

11 декабря 2019, 00:33

Я не утверждаю, я только констатирую факты. Вчера для поклонников футбола России состоялся худший из всех вариантов – «Зенит» вообще пролетел мимо евровесны. «Лион» и «Бенфика» были настойчивы, «Лейпциг» не выручил. Для одних трагедия, для других – радость. Лично мне все равно. Сегодня уже сильнейшему клубу Украины предстоит важнейшая битва с итальянской «Аталантой». Причем у «Шахтера» вариантов на продолжение борьбы в Лиге чемпионов гораздо меньше, чем у «Зенита», которому при определенных раскладах можно было даже проигрывать, причем с любым счетом. Но немцы не выиграли.

Так вот, чтобы не зависеть от настроения «Манчестер Сити» в Загребе, горнякам нужно хотя бы не проиграть, а еще лучше – обыграть «Аталанту». В последние годы есть такая тенденция, когда России плохо = Украине – хорошо, и наоборот. Политики постарались, мать их за языки. Так если вчера состоялся худший вариант для России, может, сегодня будет добро Украине?

 

Оптимист Саныч

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты