Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Гвардиоловский тризуб «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Гвардиоловский тризуб «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

КонстатацЫя факта

18 апреля 2019, 00:15
Гвардиоловский тризуб «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Если говорят, что один раз – это случайность, а два – уже закономерность, то как в таком случае называть третий подряд пролет «Манчестер Сити» под руководством Хосепа Гвардиолы мимо Лиги чемпионов на подлете к вершине? ЗА-КО-НО-МЕ-РИ-ЩЕ!!!

Да, уж. Третий сезон подряд «Манчестер Сити» Гвардиолы вылетает из самого престижного клубного турнира мира после стыков с соперниками, шансы которых оценивались гораздо ниже «горожан». Теперь к «Монако» и «Ливерпулю» добавился «Тоттенхэм Хотспур». И как бы здорово не играл «Сити» в АПЛ, без успехов на международной арене команда не может считаться настоящим лидером европейского клубного футбола. Увы, история МС ограничивается только одной евровершиной, которая была покорена в Кубке кубков-1970.

Теперь вот интересно, как поступит руководство «Сити» после очередного болезненного пролета мимо успеха в Лиге чемпионов? Уволит ли невезучего Гвардиолу после такого тризуба? Или же оставит у руля команды? Как бы то ни было, а победить во всех турнирах, в которых принимал участие «Манчестер Сити» в этом сезоне «горожанам» опять не удалось. VAR закрыл дорогу этим superstar.

Констататор фактов Саныч

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты