Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Лигу чемпионов выиграет «Реал» в поединке с «Ювентусом», а в финале Лигы Европы «МЮ» победит «Лион»

Лигу чемпионов выиграет «Реал» в поединке с «Ювентусом», а в финале Лигы Европы «МЮ» победит «Лион»

Рассуждения после жеребьевки еврокубковых полуфиналов

21 апреля 2017, 14:46
Лигу чемпионов выиграет «Реал» в поединке с «Ювентусом», а в финале Лигы Европы «МЮ» победит «Лион»

Рассуждения после жеребьевки еврокубковых полуфиналов

Итак, прошли жеребьевки Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона 2016/2017 годов. Лично меня они удовлетворяют полностью. Как я и желал того, мадридский «Реал» не попал на «Ювентус», и теперь оба эти клуба смогут сыграть в финале. Почему именно «Галактикос» и «Старая синьора», а не их оппоненты? Я, конечно, с уважением отношусь и к монегасками, и к «Матрасникам». Но ни «Монако», ни «Атлетико» не тянут по общекомандному мастерству против «Юве» и «Реала» соответственно. Конечно же, эти противостояния будут очень интересными. По-крайней мере я надеюсь. И 2-3 мая, а потом через неделю, всех нас ждут увлекательные футбольные спектакли. Но я уже вижу финал Лиги чемпионов «Реал» Мадрид – «Ювентус» Турин и триумфом «королевского» клуба, который впервые в истории футбола победит в самом престижном клубном турнире мира второй раз кряду.

 

Ну а в Лиге Европы после противостояний «Аякс» - «Лион» и «Сельта» - «Манчестер Юнайтед» явно видится финал «МЮ» vs «Олимпик». Хотя, снова же, и «Божьи сыновья», и галисийцы сделают все возможное, чтобы опровергнуть мой прогноз, и сокрушить своих оппонентов. Но еще раз выскажу свое мнение, что «Манчестер Юнайтед» в этой Лиге Европы, как тот Гулливер в стране лилипутов, на голову выше всех остальных команд, участвующих в турнире.

Итак, я вижу в финале Лиги чемпионов «Реал» и «Ювентус» с триумфом «Галактикос». А «Манчестер Юнайтед» напрямую пройдут в групповой этап Лиги чемпионов 2017/2018 через победу в Лиге Европы, когда обыграет в решающем поединке «Лион». А каково ваше мнение, уважаемые любители футбола?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты