Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Как триумф монегасков Жардима превратился в победу Горожан Гвардиолы

Как триумф монегасков Жардима превратился в победу Горожан Гвардиолы

Смотрим видео матча 1/8 финала Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» vs «Монако»

22 февраля 2017, 11:46
Как триумф монегасков Жардима превратился в победу Горожан Гвардиолы

Смотрим видео матча 1/8 финала Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» vs «Монако»

Это воистину был ПРАЗДНИК большого футбола для всех почитателей игры миллионов. Когда сердце замирает от лихо закрученного сюжета, который не придумать даже самому крутому драматургу. Когда атака идет на атаку с кучей голов плюс нереализованный пенальти. Когда борьба по всему полю с обилием желтых карточек. Среди гостей блистал Фалькао. Хозяев вдохновлял на свершение Агуэро. И колумбиец, и аргентинец отметились «дублями». Что интересно, оба латиноамериканца играли в мадридском «Атлетико». И вообще, вчера бывшие и нынешние «Матрасники» из 14 голов забили девять! Еще одна цикавынка, что из последних четырех команд, забивавших в плей-офф Лиги чемпионов пять и более мячей – три приходятся на Гвардиолу, и на «Баварию» тоже. Под руководством Пепа его команды сокрушали в Лиге чемпионов 2014/2015 донецкий «Шахтер» - 7:0, и португальский «Порту» - 6:1. Только это были ответные поединки, гарантировавшие подопечным испанского тренера место в четвертьфинале. Чего не скажешь о вчерашней победе – 5:3. Ведь дома монегаскам Жардима вполне под силу отыграться.

 

Манчестер Сити – Монако  5:3

Голы: Стерлинг, 26, Агуэро, 58, 71, Стоунз, 77, Сане, 82 – Фалькао, 32, 61, Мбаппе, 40

Манчестер Сити: Кабальеро – Фернандиньо (Сабалета, 62), Отаменди, Стоунз, Санья – Туре – Де Брайне, Д. Силва, Сане, Стерлинг (Навас, 89) – Агуэро (Фернандо, 87).

Монако: Субашич – Сидибе, Глик, Раджи, Менди – Фабиньо, Бакайоко (Дирар, 88) -  Б. Силва (Моутиньо, 85), Лемар, Мбаппе (Жермен, 79) – Фалькао.

Предупреждения: Агуэро, Фернандиньо, Отаменди, Сабалета – Глик, Сидибе, Бакайоко, Фалькао, Б. Силва, Фабиньо.

На 50-й минуте Фалькао не забил пенальти (вратарь)

Другие посты блога

Все посты