Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/2015. Вот какие голы в стиле Чилаверта с середины поля забивала российская молодежь на чемпионате мира в Чили

2015. Вот какие голы в стиле Чилаверта с середины поля забивала российская молодежь на чемпионате мира в Чили

Смотрим на суперголы и наслаждаемся

11 февраля 2017, 10:29
2015. Вот какие голы в стиле Чилаверта с середины поля забивала российская молодежь на чемпионате мира в Чили

Смотрим на суперголы и наслаждаемся

 

Совсем только что вот писал про то, как я искал в глубинах лабиринта подсознания Александра Цвирка его 15 любимых футболистов, один среди которых, вратарь сборонй Парагвая Чилаверт.

В том материале я выложил видео, как это голкипер забивает гол с центра поля. И вот сегодня захожу на сайт «Советского спорта», и что же вижу? Почти копию того гола, только вот мяч умудрился послать в ворота из такой дали не признанный во всем мире мастер, а полузащитник юношеской сборной России (до 17 лет) и молодежного состава московского «Локомотива» Георгий Махатадзе. Сейчас российские молодняк играет на чемпионате мира в Чили. Так вот во встрече с командой ЮАР Махатадзе, как и Чилаверт на видео в моей последней конкурсной статье на ЛБ, не долго думаючи вместо розыгрыша мяча запустил его что есть мочи в сторону ворот. А что вышло, смотрите сами Мало того, как оказалось, это Махатадзе уже неоднократно проделывал подобные штучки. Вы только посмотрите на этоСогласитесь, просто потрясающий игрок растет в России. Так что его нужно запомнить, панове, Георгий Махатадзе! Так что, имеем Чилаверта-2? Ни в коей мере! Парагваец был вратарем. Имеем Махатадзе-1!!!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты