Tribuna/Бокс/Блоги/Все о братьях Кличко/Владимир Кличко : «В Италии было интересно увидеть места, которые описывал Шекспир»

Владимир Кличко : «В Италии было интересно увидеть места, которые описывал Шекспир»

Наш чемпион мира по боксу признался, что путешествия - это его стиль жизни

28 августа 2013, 16:56
3

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF, WBA, IBO Владимир Кличко в интервью HELLO! он рассказал о любви к путешествиям.

- Путешествия - это уже стиль моей жизни , который связан с моей профессиональной деятельностью и хобби : я очень люблю кайтсерфинг и гольф. В отдельную категорию я могу выделить общение с разными людьми, которых встречаешь в разных уголках мира: беседуешь с ними , можно иногда пофилософствовать. Ведь смотреть на жизнь без философского уклона очень тяжело . Так что мой образ жизни мне определенно нравится . Чем больше путешествуешь, тем больше расширяется кругозор, - говорит Кличко. - В Италии было очень интересно увидеть места, которые описывал Шекспир , и посмотреть на тот самый балкон , где влюбленные из пьесы признавались друг другу в любви . Вообще Италия очень интересная страна - мы там хорошо провели время. Отдых получился познавательным.

Другие посты блога

Все посты