Tribuna/Бокс/Блоги/Все о братьях Кличко/Владимир Кличко и Александр Поветкин встретились у микрофона

Владимир Кличко и Александр Поветкин встретились у микрофона

Прошла первая пресс-конференция рейтингового боя в Москве

12 августа 2013, 21:47
1

Состоялась первая официальная пресс-конференция , посвященная одному из наиболее ожидаемых событий в мировом боксе  - бою Владимир Кличко и Александра Поветкина .

На ней стали известны подробности андеркарта поединка : планируються бои с участием таких известных боксеров , как Григорий Дрозд и Рахим Чахкиев , а также ведуться переговоры с Русланом Чагаевым .

Первая официальная пресс-конференция, посвященная одному из главных событий в мировом боксе  - бою чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации ( WBA ) в супертяжелом весе Александра Поветкина и суперчимпиона WBA Владимира Кличко , - собрала огромную аудиторию . На нее было аккредитовано более 300 журналистов , и , глядя на забитый до отказа зал , украинский боксер ответил , что такое стечение народу видит во второй раз за свою кареру. По словам Кличко последний раз подобное столпотворение он видел перед своим боем с Дэвидом Хеем в 2011 году .

Кроме того , украинский боксер признался  , что всегда мечтал выступить в Москве : " Еще когда год назад мой брат Виталий Кличко приезжал в  Москву для поединка с Мануэлем Чарром , у меня  появилась мечта тоже  побоксировать в Москве . У нас с Александром Поветкиным   длительная история взаимноотношений , мы могли встретиться раньше , но я рад, что мы наконец-то можем сразиться " .

Другие посты блога

Все посты