Tribuna/Футбол/Блоги/Gucci Gang/По стопам Несмачного / Евгений Селин сектант?

По стопам Несмачного / Евгений Селин сектант?

Экс-игрок Динамо Киев и сборной Украины завлекает людей в секту?

Блог — Gucci Gang
Автор — Jmen4ik
17 ноября 2018, 22:33
23
По стопам Несмачного / Евгений Селин сектант?

Некоторое время назад пролистывая фотографии в инстаграме, я случайно наткнулся на профиль экс-футболиста Динамо и сборной Украины Евгения Селина. Селин после вояжа в Грецию на данный момент выступает в чемпионате Венгрии в столичном клубе МТК.

Перейдя на его профиль я сразу же заметил одну фразу в шапке его страницы: "Student of NAUERA".

Круто, подумал я. Футболист в 30-летнем возрасте наверняка уже думает о дальнейшей жизни после завершения карьеры. Возможно он получает знания которые ему пригодятся в том же бизнесе, либо другой сфере деятельности.

Пролистывая его фотографии, буквально через несколько минут я наткнулся на вот такой пост (далеко не первый) :

Судя по оформлению, типичная афиша с типичного тренинга, которых сейчас развелось немалое количество. НАУ ЭРА? Эра. Звучит как абревиатура университета вроде как. Заподозрив не совсем ладное судя по тексту этой афиши, я решил немного загуглить про эту организацию.НАУ ЭРА - ""Народный Академический Университет Эволюции Разума". Мнимая трансформация организации существовавшей ранее под названием: "Орден Зодиака". Судя по указаному адресу всё также находится в Одессе.

Я не буду описывать здесь чем занимается эта "организация", уверен большинство пользователей сайта знают что такое "секта" и насколько большая это проблема в нашей (и не только нашей) стране.

Не могу утверждать состоит ли Селин в этой организации или нет. Так как из фактов я имею только фотографии из его аккаунта в соц. сети и информацию из интернета. Возможно он просто рекламирует данный "продукт" даже не вникая что именно оно из себя представляет. Однако такая "дичь" серьёзно настораживает.

Самый "забавный" факт в том, что это уже ВТОРОЙ ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК сборной Украины (пусть и в прошлом), который крутится в этой сфере.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Оновлення рекордів УПЛ.
10 сентября 2022, 18:59
#WHATisKARPATY?
12 марта 2021, 21:30
2
Все посты