Tribuna/Футбол/Блоги/Gucci Gang/О хитром лисе Жозе

О хитром лисе Жозе

Увольняйте Моуриньо, срочно! Ну, быстрее же! Давайте!

Блог — Gucci Gang
Автор — Jmen4ik
7 января 2018, 00:33
1
О хитром лисе Жозе

Нет, нет и еще раз нет. Никакого увольнения Жозе пожалуй нам не надо. Нам это болельщикам Манчестер Юнайтед.

 

Под каждой новостью касающейся Манчестер Юнайтед или Моуриньо устал натыкатся на коментарии иногда очень забавных персонажей. Основной стиль такой: "Увольняйте его уже, игры нет, результата тоже, все кошмар, мешок денег спустил, короче при .. ой, Ван Гаале лучше было все".

Эмм... вы серьёзно? Господа. При временном отрезке великого и ужасного Луи, моя любимая команда показывала самый нудный футбол за всю историю команды и возможно всей АПЛ. Унылое перекатывание мяча в течении двух таймов, 1-2 удара в створ в лучшем случае за матч, пропуски нелепых голов, непонятная трансферная политика, 4-5 место в чемпионате и так далее. Луи, спасибо за Кубок Англии, за Рэшфорда и Шоу и Марсиаля, но до-свиданья голландский друже.

 

А теперь предлагаю вспомнить прошлый сезон. Моуриньо принялся вычищать вангальщину полностью, но так сразу от этого не избавишся. В итоге получился невнятный сезон, но! 3! каких никаких трофея было добыто. ТРИ! За сезон. 95 % клубов выиграли 0 трофеев, а Жозе в первый же заход сразу три.Теперь предлагаю открыть турнирные таблицы АПЛ, Кубка Англии и ЛЧ на сегодняшнее число.Сегодня 7 января 2018 года (С Рождеством всех вас кстати!), Манчестер Юнайтед занимает второе место в АПЛ(при космическом Сити), вышел в следующий раунд Кубка Англии, вышел в 1/8 ЛЧ и скорее всего это тоже не предел. 

Да согласен, игра не самая яркая и красивая особенно на фоне красочного Сити. Но все же, главное это результат, или красота игры? Конечно симбиоз был бы вообще вишенкой на торте, но не все сразу. Уверен что и игра со временем прийдет и все еще больше наладится.

Другие посты блога

Оновлення рекордів УПЛ.
10 сентября 2022, 18:59
#WHATisKARPATY?
12 марта 2021, 21:30
2
Все посты