Tribuna/Теннис/Блоги/kaperclub/Новак Джокович — Мартон Фучович. Прогноз на матч 27.08.2018. АТР

Новак Джокович — Мартон Фучович. Прогноз на матч 27.08.2018. АТР

В 1/64 финала мужского этапа Открытого чемпионата США по теннису подарит любителям данной игры много захватывающих противостояний. В одной из встреч, силами померяются игроки, входящие в топ-40 сильнейших теннисистов планеты

Блог — kaperclub
Автор — kaperclub
27 августа 2018, 12:44
Новак Джокович — Мартон Фучович. Прогноз на матч 27.08.2018. АТР

Начало по МСК: в 18:00, 27 августа 2018

Новак Джокович — Мартон Фучович. US Open. АТР

В 1/64 финала мужского этапа Открытого чемпионата США по теннису подарит любителям данной игры много захватывающих противостояний. В одной из встреч, силами померяются игроки, входящие в топ-40 сильнейших теннисистов планеты. Так сербский представитель занимает в рейтинге АТР шестую строчку, а венгр — сороковую. Это будет первая очная встреча противников в истории и чего от нее ожидать, трудно сказать даже некоторым аналитикам.

Новак Джокович

31-летний серб находится в прекрасной форме, что он и продемонстрировал на турнире в Цинциннати. Там Джокович поочередно обыграл тридцать четвертого американца Стива Джонсона, двадцать девятого француза Адриано Маннарино, восьмого болгарина Григора Димитрова, двадцать пятого канадца Милоша Раонича и седьмого хорвата Марина Чилича. В финале встретившись со вторым швейцарцем Роджером Федерером, Новак продемонстрировал свои лучшие качества и оказался сильнее в двух сетах, дважды по – 6:4.

Мартон Фучович

26-летний венгр, за восемь лет профессиональной карьеры звезд с неба не хватал. За это время он выиграл лишь один турнир под эгидой АТР и заработал более миллиона долларов призовых. На последних хардовых турнирах он не пробивался дальше третьего круга. Так в Торонто и Цинцинати, он уступил в одной шестнадцатой и одной восьмой, сто первому швейцарцу Станисласу Вавринке, В Уинстон-Салеме Фучович завершил выступления в первой же игре. Там он проиграл в трех сетах сто восемнадцатому аргентинцу Гвидо Андреоцци.

Прогноз на матч

Уровень игры фаворита и андердога, в настоящий момент, находятся на разном уровне. Исходя из этого, эксперты верят в легкую победу серба и рекомендуют заиграть здесь «низ».

                                   Наш прогноз на матч: ТМ (30,5), КФ 1,56, БК 1хСтавка

Больше ставок на теннис на сайте KaaperClub

Другие посты блога

Все посты