Tribuna/Футбол/Блоги/kaperclub/Заря — Лейпциг. Прогноз на матч 23.08.2018. Лига Европы

Заря — Лейпциг. Прогноз на матч 23.08.2018. Лига Европы

Луганской Заре откровенно не повезло со жребием в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы. Им и в третьем достался непростой оппонент в лице Браги, но Лейпциг – это совсем другой уровень конкуренции

Блог — kaperclub
Автор — kaperclub
21 августа 2018, 13:12
Заря — Лейпциг. Прогноз на матч 23.08.2018. Лига Европы

 Начало по МСК: в 21:30, 23 августа 2018

Заря – Лейпциг. Лига Европы

Луганской Заре откровенно не повезло со жребием в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы. Им и в третьем достался непростой оппонент в лице Браги, но Лейпциг – это совсем другой уровень конкуренции. Эта команда в последние несколько сезонов наводит приличный шорох в Бундеслиге, а это чемпионат, который входит в топ-пятерку в Старом свете. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в домашнем матче команда Вернидуба считается явным аутсайдером.

 

Заря

Луганская Заря стартовала в квалификации Лиги Европы с третьего квалификационного раунда и сразу попала на сложного соперника – на Брагу.  Подопечные Вернидуба дважды сыграли с португальцами вничью и прошли дальше – все благодаря более результативной ничьей на поле соперника. Также следует отметить, что луганчане не слишком успешно выступают в УПЛ, добыв в пяти матчах только восемь очков, при 4—х забитых и 3-х пропущенных голах.

Лейпциг

Немецкий коллектив уже успел сыграть один раунд квалификации ЛЕ, в котором прошел Крайова КС. В первом матче на своем поле Лейпциг выиграл 3:1, а в ответной встрече была зафиксирована ничья. Также следует отметить, что коллектив сыграл один поединок Кубка Германии, в котором со счето 3:1 разбил Викторию Кельн.

Прогноз на матч

Хотим выразить мнение, что при определенной форе Заря сможет обыграть более сильный Лейпциг. В конце концов, сколько раз уже было так, что команду записывали в откровенные аутсайдеры, а она выигрывала.

Наш прогноз на матч: Победа Зари с форой +1, КФ 1,76, БК Пари-Матч

Больше прогнозов на Лигу Чемпионов на сайте KaperClub

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты