Tribuna/Футбол/Блоги/kaperclub/Динамо Киев — Ворскла. Прогноз на матч чемпионат Украины 25.07.2018

Динамо Киев — Ворскла. Прогноз на матч чемпионат Украины 25.07.2018

Ворскла – удобный соперник для киевлян, об этом прямо свидетельствует статистика. В 49-и очных дуэлях Динамо добыло 36 побед и 9 матчей сыграло вничью, потерпев всего лишь четыре поражения

Блог — kaperclub
Автор — kaperclub
25 июля 2018, 17:44
Динамо Киев — Ворскла. Прогноз на матч чемпионат Украины 25.07.2018

Начало по МСК: в 19:00, 25 июля 2018

Динамо Киев – Ворскла. Чемпионат Украины

Первый тур чемпионата Украины сезона 2018/2019 подарит поклонникам футбола сразу несколько крайне интересных противостояний. Одно из них пройдет в Киеве, где местное Динамо будет принимать полтавскую Ворсклу. Вторая команда минувшего сезона будет играть против команды под номером три. Ворскла – удобный соперник для киевлян, об этом прямо свидетельствует статистика. В 49-и очных дуэлях Динамо добыло 36 побед и 9 матчей сыграло вничью, потерпев всего лишь четыре поражения.

 

Динамо Киев

Столичный коллектив подходит к предстоящей игре в отличном настроении, ведь буквально на выходных команда добыла мега важную победу в Суперкубке Украины, обыграв Шахтер со счетом 1:0. Теперь подопечным Александра Хацкевича крайне важно успешно стартовать в новом чемпионате. Успешно для Динамо означает – стартовать с победы.

Ворскла

Полтавский коллектив еще не стартовал в официальном сезоне. Пока что Ворскла играет «товарняки» и следует признать, хи результаты нельзя назвать удовлетворительными. В двух последних матчах команда потерпела два поражения кряду: от Шкендии со счетом 1-3 и от Десны со счетом 0-1. Примечательно, что оба матча были сыграны на домашней арене.

Прогноз на матч

Динамо выиграло у Ворсклы три последних игры кряду. Также следует отметить, что хозяева поля подходят к предстоящей игре на подъеме. А вот у Ворсклы пока что не самая лучшая серия. Поэтому согласимся с букмекерами, которые отдают предпочтение киевскому коллективу.

Наш прогноз на матч: Победа Динамо, КФ 1,40, БК Пари-Матч.

Другие посты блога

Все посты