Tribuna/Футбол/Блоги/kaperclub/Шахтер — Динамо Киев. Прогноз на матч Суперкубок Украины 21.07.2018

Шахтер — Динамо Киев. Прогноз на матч Суперкубок Украины 21.07.2018

Футбольный сезон 2018/2019 в Украине будет открывать поединок за Суперкубок страны. Уже по традиции, в этом матче встретятся два главных гранда страны и два непримиримых соперника донецкий Шахтер и киевское Динамо

Блог — kaperclub
Автор — kaperclub
19 июля 2018, 12:23
Шахтер — Динамо Киев. Прогноз на матч Суперкубок Украины 21.07.2018

Начало по МСК: в 21:00, 21 июля 2018

Шахтер Донецк – Динамо Киев. Супербкубок Украины

Футбольный сезон 2018/2019 в Украине будет открывать поединок за Суперкубок страны. Уже по традиции, в этом матче встретятся два главных гранда страны и два непримиримых соперника донецкий Шахтер и киевское Динамо. В минувшем сезоне Суперкубок достался «горнякам», которые разбили столичный клуб со счетом 2:0. Стоит отметить, что эта победа стала первой за последние шесть лет для донецкой команды.

 

Шахтер Донецк

Донецкий клуб провел не самый худший сезон, в очередной раз став чемпионом Украины, а также положив в свою клубную копилку и Кубок страны. Другими словами, команда Фонсеки оформила «золотой хет-трик» — Суперкубок и Кубок, плюс чемпионство. Наверняка, «горняки» хотят начать новый футбольный сезон с победы. Тем более, что на кону такой престижный приз, а в качестве соперника извечный оппонент Динамо.

Динамо Киев

Киевлянам в минувшем сезоне везде не хватило чуть-чуть. В чемпионате они уступили первое место Шахтеру, отстав от него всего на два пункта.  При этом, в очных дуэлях киевский клуб дважды обыграл Шахтер: 1:0 на выезде и 2:1 дома. Также Динамо уступило Шахтеру и Кубок страны, проиграв в финале со счетом 0:2. Так что, наверняка, столичный коллектив захочет на старте нового сезона поквитаться со своим самым принципиальным соперником.

Прогноз на матч

Букмекеры отдают небольшое предпочтение Шахтеру, но мы бы не рекомендовали ставить на конкретного победителя. Во-первых, старт сезона и неизвестно, в каких формах находятся оба клуба. Во-вторых, в матчах такого уровня и между такими соперниками возможен любой исход.

Наш прогноз на матч: тотал больше 1,5, КФ 1,45, БК Фавбет

Читай больше прогнозов на футбол на сайте KaperClub

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты