Tribuna/Футбол/Блоги/kaperclub/Колумбия — Англия. Прогноз на матч ЧМ-2018 03.07.2018

Колумбия — Англия. Прогноз на матч ЧМ-2018 03.07.2018

Англичане не смогли выиграть свою группу, уступив первую строчку Бельгии, а вот их соперник финишировал первым в своем квартете, хотя стартовал в групповом этапе с поражения

Блог — kaperclub
Автор — kaperclub
2 июля 2018, 15:17
Колумбия — Англия. Прогноз на матч ЧМ-2018 03.07.2018

Начало по МСК: в 21:00,  03 июля 2018

Колумбия — Англия. ЧМ-2018

Сборная Англии свой путь в плей-офф ЧМ-2018 начнет с поединка против сборной Колумбии. Эта игра пройдет в рамках 1/8 финала 3 июля. Англичане не смогли выиграть свою группу, уступив первую строчку Бельгии, а вот их соперник финишировал первым в своем квартете, хотя стартовал в групповом этапе с поражения. Если говорить о фаворитах, то симпатии букмекеров на стороне сборной Англии. Однако сбрасывать Колумбию со счетов не стоит.

 

Колумбия

«Кофейщики» проиграли в первом туре группового этапа Японии, однако в двух последующих турах реабилитировались, обыграв Польшу и Сенегал. Такая победная серия позволила подопечным Пекермана занять первое место в группе и в 1/8 финала выйти на Англию, а не Бельгию.

Англия

В стартовом туре группового этапа Англия едва смогла обыграть Тунис. Победу родоначальникам футбола принес второй гол Харри Кейна уже в добавленное время. После этого англичане катком прошлись по скромной Панаме, разгромив ее со счетом 6:1. А уже в заключительном туре проиграли Бельгии 0:1 и заняли второе место в группе. Игру команды Саутгейта нельзя назвать идеальной: Англия пропустила даже в матче с панамцами. Поэтому у колумбийцев есть неплохие шансы на успех.

Прогноз на матч

Сборная Колумбии прилично прибавила и набирает ход от игры к игре. Поэтому ей вполне по силам доставить неприятности Англии, которая не слишком уверенно обороняется и в матчах с достойными оппонентами много не забивает. Особенно, с определенной форой.

Наш прогноз на матч: Победа Колумбии с форой +1, КФ 1,56, БК Пари-Матч

Больше прогнозов на матчи ЧМ-2018 читай на сайте Kaperclub

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты