Tribuna/Теннис/Блоги/kaperclub/Надаль об игре с Мартерером: В целом матч получился хорошим

Надаль об игре с Мартерером: В целом матч получился хорошим

Блог — kaperclub
Автор — kaperclub
6 июня 2018, 16:06

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль прокомментировал свою победу в четвертом круге «Ролан Гарроса» над немцем Максимильяном Мартерером.

Теннисиста цитирует официальный сайт турнира:

В целом матч получился хорошим. Счёт 6:3, 6:2 в первом и втором сетах для меня очень позитивный. Затем, в начале третьей партии, у меня был шанс сделать брейк и, вероятно, получить важное преимущество для завершения матча в свою пользу, но я им не воспользовался. Потом я допустил несколько ошибок на своей подаче, и третий сет в итоге получился тяжёлым. Я начал немного хуже работать ногами, действовать не так агрессивно, и матч, конечно, стал более равным. Мне противостоял хороший игрок. Теперь мне предстоит большой тест в следующем раунде. Выходя на корт, всегда можешь как выиграть, так и проиграть. К этому нужно быть готовым