Tribuna/Футбол/Блоги/kaperclub/Барселона — Реал Сосьедад. Прогноз на матч Примера 20.05.2018

Барселона — Реал Сосьедад. Прогноз на матч Примера 20.05.2018

У обоих участников матча нет турнирной мотивации в предстоящей игре. Барселона уже чемпион, а Реал Сосьедад не попадет в зону еврокубков, если выиграет

Блог — kaperclub
Автор — kaperclub
17 мая 2018, 16:45
Барселона — Реал Сосьедад. Прогноз на матч Примера 20.05.2018

Начало по МСК: в 21:45,  20 мая 2018

Барселона —  Реал Сосьедад. Примера.

Каталонская Барселона, которая еще несколько туров назад оформила чемпионский титул, заключительный поединок чемпионата Испании сезона 2017/2018 сыграет у себя дома против Реала Сосьедада. У обоих участников матча нет турнирной мотивации в предстоящей игре. Барселона уже чемпион, а Реал Сосьедад не попадет в зону еврокубков, если выиграет, и не упадет в зону вылета или зону стыковых матчей, если проиграет.

 Барселона

Самый главный фактор — Барселона играет дома. И вряд ли подопечные Вальверде позволят себе расслабиться и на самом финише проиграть на своем поле середняку чемпионата Испании, коим является Реал. Также не исключено, что Барселона захочет добить количество забитых голов до ста — для этого «сине-гранатовым» нужно будет забить всего два гола.

Помимо этого, не следует забывать, что в крайнем туре каталонцы были побиты скромным Леванте с нескромным счетом 5:4. Так что вряд ли Барса позволит себе дать две осечки кряду.

Реал Сосьедад

Сан-себастьянский коллектив — типичный середняк Примеры. За тур до финиша чемпионата Реал Сосьедад располагается на десятом месте в турнирной таблице, имея в активе 49 пунктов. Как уже говорилось выше, команде не грозит ни вылет, ни путевка в еврокубки.

Прогноз на матч

Фаворитом предстоящей игры по праву считается Барселона. И мы думаем, что каталонский гранд выиграет эту игру. Барса куда сильнее соперника и будет играть дома. Эти два фактора должны обеспечить команде успех.

               Прогноз на матч: Победа Барселоны с форой -1, КФ 1,76, БК Пари-Матч

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты