Tribuna/Футбол/Блоги/kaperclub/Ювентус — Верона. Прогноз на матч Серия А 19.05.2018

Ювентус — Верона. Прогноз на матч Серия А 19.05.2018

Туринский Ювентус еще в минувшем туре обеспечил себе чемпионство и на последний тур Серии А сезона 2017/2018 против Вероны выйдет против какой-либо особой мотивации. Разве что команда захочет порадовать своих фанатов в последнем домашнем матче сезона. Что касается Вероны, она также не имеет никакой турнирной мотивации — свой следующий сезон команда начнет в Серии В

Блог — kaperclub
Автор — kaperclub
15 мая 2018, 14:50
Ювентус — Верона. Прогноз на матч Серия А 19.05.2018

Начало по МСК: в 16:00,  19 мая 2018

Ювентус —  Верона. Серия А.

Туринский Ювентус еще в минувшем туре обеспечил себе чемпионство и на последний тур Серии А сезона 2017/2018 против Вероны выйдет против какой-либо особой мотивации. Разве что команда захочет порадовать своих фанатов в последнем домашнем матче сезона. Что касается Вероны, она также не имеет никакой турнирной мотивации — свой следующий сезон команда начнет в Серии В. И результат матча против Ювентуса никак на это положение дел не повлияет.

 

Ювентус

После 37-и сыгранных туров команда Аллегри располагается на первом месте, имея в активе 92 пункта. Своего ближайшего преследователя в лице Наполи Ювентус опережает на четыре пункта. Ювентус здорово провел сезон. Команда набрала много очков, выиграв 29 поединков, пять сыграв вничью и всего три проиграв. Юве обладает одной из самых мощных атакой и самой надежной обороной: разница забитых и пропущенных голов составляет 84-23.

Верона

А вот ближайший соперник туринцев Верона обладает самой худшей атакой и одной из худших оборон в нынешнем сезоне Серии А. 29-76 — такой результат забитых и пропущенных голов клуба. Поэтому немудрено, что Верона базируется на предпоследнем месте в турнирной таблице и следующий сезон начнет в Серии В.

Прогноз

Единственная интрига в матче — это счет, с которым хозяева поля добудут очередную победу. Думаем, что счет будет крупным, ведь Юве отлично атакует, а Верона не умеет обороняться. Тем более, что туринский клуб будет играть дома.

                          Прогноз на матч: Тотал больше 3,5, КФ 1,77, БК Пари-Матч

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты