Tribuna/Футбол/Блоги/Интеллигентная Трибуна/«Динамо» – «Лацио». Интеллигентный онлайн

«Динамо» – «Лацио». Интеллигентный онлайн

Для тех, кому хочеться пообщаться без провокаций и флуда.

Автор — Maria Kvitova
15 марта 2018, 18:30
25
«Динамо» – «Лацио». Интеллигентный онлайн

Всем привет!

В качестве эксперимента, захотелось провести интеллегентный онлайн. Я знаю, что некоторые пользователи не заходят на онлайны Tribuna.com из-за большого уровня троллинга, флуда и оскорблений. Часто бывает, что юзеров заносит, они спорят ради спора и поливают друг друга из ассенизирующих устройств.

К сожалению, это делает невозможным общение других участников Tribuna.com. Если вы устали от этого и не хотите сегодня повторения онлайна «Рома» – «Шахтер», то вам сюда. Возможно, это будет никому не интересно, но в том и суть эксперимента - почему бы не попробовать. Здесь вы сможете пообщаться друг с другом не переживая, что все обсуждаение скатится в ад и выяснение отношений.

Итак, какие наши правила:

- Изначально в блоге никто не забанен.

- Все правила Tribuna.com тут также действуют.

- Троллинг, флуд, провокации, оскорбления не допускаются - все в таком духе будет удаляться.

- По блокировке. Правило - 3-ех предупреждений. 2 раза просто объясняем почему у нас так не общаются, на 3-ий аккаунт блокируется.

- Не нужно здесь обсуждать правила блога. Правила есть такие, как они есть, и менятся не будут.

- Если вас здесь заблокировали - это не значит, что вы нехороший человек. Это всего лишь говорит, о том, что то как вы общаетесь не подходит для этого блога.

Думаю, правила очень просты и понятны. Давайте попробуем общаться друг с другом с уважением - это действительно приятно :)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов