Tribuna/Футбол/Блоги/креатиff или смех сквозь слёзы/Впервые в Украине - «ГОМОсиада-2014» для парней с нетрадиционной ориентацией.

Впервые в Украине - «ГОМОсиада-2014» для парней с нетрадиционной ориентацией.

На днях, гей-форумы Украины обратились к Виктору Януковичу с просьбой провести первую в стране Олимпиаду для парней с нетрадиционной ориентацией - «ГОМОсиада-2014». Политики, рассмотрев данный вариант, любезно поддержали предложение гомосексуалистов.

9 апреля 2013, 20:23

На днях, гей-форумы Украины обратились к Виктору Януковичу с просьбой провести первую в стране Олимпиаду для парней с нетрадиционной ориентацией - "ГОМОсиада-2014". Политики, рассмотрев данный вариант, любезно поддержали предложение гомосексуалистов. К тому же, Президент на заседании, сам лично заявил, что это никаким образом не подорвёт национальные ценности Украины. 

Заявки на участие в Олимпиаде подали уже множество городов. И как стало известно, открывать церемонию будет группа Поющие трусы с песней - "Василёк", которая официально утверждена гимном этого события. А соревнования будут проходить в Киеве, под девизом: "Потому что я - гей, радость души твоей!!!". 

В программу олимпийских игр войдут такие развлекательные категории, как насмешки над натуралами, фигурное катание "гуськом", бег на каблуках от гопников, конкурс - "мокрые стринги" и специализированный футбол, под названием "мяч мне в попу", суть которого состоит в том, чтобы защищать ворота тем самым местом. 

Тысячи жителей разных стран мира, среди которых и немало спортсменов, сообщили о своём желании съехаться в украинскую столицу, чтобы понаблюдать за этим дивным мероприятием. Почётным гостем и одним из главных действующих лиц данного события станет российский журналист и критик Сергей Васильевич Соседов. Он хоть и не спортсмен, но глубоко уважает тех, кто не скрывает свою гомосексуальность. Намерен сидеть в жюри, с целью обустройства личной жизни. 

А нам всем только остаётся дождаться сих многообещающих гей-игр.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов