Tribuna/Футбол/Блоги/Поработаем с воображением?/Вторые половинки женщин-футболистов

Вторые половинки женщин-футболистов

Довольно часто, в новостях о футболе и футболистах, можно встретить статьи, в которых предлагают ознакомиться с личной жизнью, а ещё рассмотреть и обсудить фото жён футболистов. Это вошло в привычку (размещение подобного контента на спортивных сайтах), есть и обычные фото и "пикатные" и даже устраивают челленджы. И мы все "искренне рады" за ребят и за их семьи, жён, детей и фото, без которых уже сложно представить современный новостной ресурс.Женщины борются за равноправие давно и добились определённых успехов. Те виды спорта, которые мы могли бы назвать исключительно...

Автор — Milton Brooks
3 декабря 2020, 17:43
2

Довольно часто, в новостях о футболе и футболистах, можно встретить статьи, в которых предлагают ознакомиться с личной жизнью, а ещё рассмотреть и обсудить фото жён футболистов. Это вошло в привычку (размещение подобного контента на спортивных сайтах), есть и обычные фото и "пикатные" и даже устраивают челленджы. И мы все "искренне рады" за ребят и за их семьи, жён, детей и фото, без которых уже сложно представить современный новостной ресурс.

Женщины борются за равноправие давно и добились определённых успехов. Те виды спорта, которые мы могли бы назвать исключительно "мужскими", пополняются женскими лицами. Для спорта - это новый виток в развитии, не иначе.

Сейчас UEFA подводит итоги уходящего года и предлагает выбрать девушек в номинации "Команда года" (извините, ссылку вставить не могу :( ). Каждый может поучаствовать, при желании.

Но, я стал думать обо всём, что написал выше и задался вопросом: а кем являются мужья(жёны)-футболисток наших дней. О жёнах футболистов мы знаем уже достаточно, теперь пора развивать тему и мужей (жён) футболисток. Может быть, конечно, мы ещё не готовы к позированию мужчин перед камерой и ссылки на инстаграмм этих людей, но я не могу себе представить, кем бы они могли быть в жизни: депутаты, инженеры, программисты, художники, певцы или, просто, домохозяйки. Но, с учётом сложившейся традиции - обличать личную жизнь спортсменов и, в частности, футболистов, думаю, что в скором времени мы узнаем эту страшную тайну: кто же вторые половинки этих "мужественных" женщин, которые выходят на футбольное поле, борются за медали и кубки, получают травмы и набивают свои шишки на поле.

В комментариях, можете оставлять свои мысли по этому поводу, ссылки на ресурсы. Ведь без этих данных наша жизнь, попросту, "неполноценна" (моё личное-ироничное мнение, может не совпадать с Вашим).

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты