Tribuna/Футбол/Блоги/Прогнозы на спорт/Динамо Киев – Олимпик Донецк: прогноз на матч, 18.02.2018

Динамо Киев – Олимпик Донецк: прогноз на матч, 18.02.2018

Динамо Киев неплохо отыграл матч против греческого АЕКа в Афинах, но выиграть киевлянам не удалось, хотя уже на 19-й минуте встречи Цыганков вывел «бело-голубых» вперёд. Ответный гол случился на 80-й минуте встречи, Айдаревич был точен после паса Кристодопулоса. В турнирной таблице УПЛ Динамо находится на второй строчке, 39 очков в активе, отставание от лидирующего Шахтёра три балла. Вне ТОП-6У Олимпика своя мотивация, команда из Донецка продолжает вести борьбу за итоговое попадание в ТОП-6 УПЛ. На данный момент в активе у Олимпика 25 очков, что на один балл меньше, нежели у Мариуп...

Автор — qztwqboe@10mail.org
18 февраля 2018, 06:54
1
Динамо Киев – Олимпик Донецк: прогноз на матч, 18.02.2018

Динамо Киев неплохо отыграл матч против греческого АЕКа в Афинах, но выиграть киевлянам не удалось, хотя уже на 19-й минуте встречи Цыганков вывел «бело-голубых» вперёд. Ответный гол случился на 80-й минуте встречи, Айдаревич был точен после паса Кристодопулоса. В турнирной таблице УПЛ Динамо находится на второй строчке, 39 очков в активе, отставание от лидирующего Шахтёра три балла.

Вне ТОП-6У Олимпика своя мотивация, команда из Донецка продолжает вести борьбу за итоговое попадание в ТОП-6 УПЛ. На данный момент в активе у Олимпика 25 очков, что на один балл меньше, нежели у Мариуполя. На выезде Олимпик отыграл восемь матчей, в которых значатся две победы при четырёх ничьих и двух поражениях, 8 голов было забито и 7 пропущено. Даже по этой статистике видно, что выездному Олимпику не так уж и легко забить.

ПрогнозДинамо в межсезонье снова потерял футболистов, поэтому переоценивать возможности киевского клуба не стоит. Олимпик неплохо обучен играть в гостях, эта команда пропускает мало, имеет турнирную мотивацию, так что можно попробовать плюсовую фору на гостей. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Олимпика с форой +2,5

Лучшее в блогах
Больше интересных постов