Tribuna/Футбол/Блоги/Hasenliga/Жеребьевка прошла, все готово к 1-му туру!

Жеребьевка прошла, все готово к 1-му туру!

Поторапливаемся - матчи начинаются уже послезавтра

Блог — Hasenliga
Автор — Feanfox
12 августа 2020, 07:51
4
Жеребьевка прошла, все готово к 1-му туру!

Привет!

Рад сообщить, что даже под временным прессингом нам удалось вполне достойно собраться, записаться и это... того... отжеребиться. В групповой стадии примут участие сорок человек, распределенные по десяти группам.

Вот как проходила жеребьевка (участники группы в телеграме могли следить за ней онлайн):

Вот состав групп:

Действующий чемпион Ігор Ізотов попал в любопытную группу, где, кроме него, играют сплошные россияне (кое-кто даже с английским паспортом). Но особо отметим "группу смерти" под номером 4, где собрались маститые эксперты по ставкам плюс журналист Sport.ua!

Вообще, я очень рад, что к нам на огонек заглядывают сотрудники разных спортивных изданий и букмекерских контор. В этот раз, помимо Sport.ua, на турнире сыграют представители "Брутального футбола", Footboom.com, телеканала "Футбол", а также заслуженный автор журнала "Футбол"! Попробуйте всех угадать:)

Также в соответствии с жеребьевкой был автоматически сформирован календарь группового турнира. В каждой группе участники будут встречаться по следующему алгоритму:

Тур 1: 1-2 3-4

Тур 2: 1-3 2-4

Тур 3: 1-4 2-3

Подробный календарь можно посмотреть по этой ссылке: ТЫЦ.

Поскольку групп у нас 10, формат турнира приходится немного изменить. Как и в первом розыгрыше, групповой этап пройдет в 3 тура. После этого определятся 10 победителей групп. Четыре самых слабых победителя будут сведены в пары (7-10, 8-9) и в двух матчах определят двух "неудачников". Останутся восемь победителей, которые и выйдут в 1/8. Там они встретятся с восемью господами, завоевавшими путевки в плей-офф через командный турнир. Это:

MIRON 1982, OM27*, Dnipro 83, dvorgak, Богдан22 (Про Верчелли - чемпионы)

Serhiy Herts, Ярослав Заец (Биться-Бороться - 2 место)

Никита Крылов (BetOne, лучший бомбардир)

*Поскольку SeregaKrivbass по личным причинам не сможет сыграть в этом сезоне, его место занял капитан Про Верчелли OM27.

Теперь о самом главном. Первый тур! Он начнется уже послезавтра вечером, так что прошу не затягивать. Вот какие интересные матчи были выбраны для прогнозирования:

Барселона - Бавария

Манчестер Сити - Лион

Севилья - Манчестер Юнайтед

Интер - Шахтер

Ветераны знают, а новичкам я напоминаю, что прогнозы на Хазенлигу подаются через специальную онлайн-форму. Каждый игрок должен указать свой индивидуальный пароль, а во втором окошке - оставить прогноз. Отправляйте прогнозы в формате "четыре результата через пробел, без запятых и других знаков препинания".

Можно так:

1-0 1-0 1-0 1-0

А можно и так:

1:0 1:0 1:0 1:0

Вот ссылка на форму: rebrand.ly/matchday1

Спасибо за внимание, удачи в игре.

 

Другие посты блога

Пары 1/8 сформированы!
10 сентября 2020, 09:14
4
Второй тур! (Обновлено)
19 августа 2020, 23:24
Посчитали девятый тур!
19 ноября 2019, 21:36
4
Все посты