Tribuna/Футбол/Блоги/Hasenliga/Итоги 1/8 Хазенлиги + важная информация!

Итоги 1/8 Хазенлиги + важная информация!

Определилась восьмерка сильнейших

Блог — Hasenliga
Автор — Feanfox
12 апреля 2019, 01:12
1
Итоги 1/8 Хазенлиги + важная информация!

Матчи 1/8 завершились! Борьба была очень драматичной (советую обратить особое внимание на битву ЧУДВ с Игорем Изотовым), но в итоге во всех парах победители определились сразу, без ничьих и переигровок. Представляю вашему вниманию таблицу результатов:

Таким образом, в четвертьфинале сформированы следующие пары:

OM27 - Marcover

Vlad Dunayenko - максон кларксон

Ігор Ізотов - super-densik

gypsys - Druzebo

Поздравляем восьмерку сильнейших прогнозистов Хазенлиги!

Небольшие статистические итоги. У нас пара важных достижений. Во-первых, super-densik установил новый рекорд по количеству баллов, набранных одним игроком за матч: 18! Он же теперь становится автором самой крупной победы - разница +16. Во-вторых, Ігор Ізотов и ЧУДВ вдвоем продемонстрировали чудеса "атаки". 13:17 - пока что это самая результативная встреча турнира. Ура рекордсменам!

К сожалению, выбыли из борьбы Gambo, до сих пор одерживавший одни победы, а также последняя представительница прекрасного пола - LadyGrata.

Как видите, на стадии плей-офф у нас резко выросла результативность, потянув за собой общие показатели. Теперь средний балл за весь турнир составляет 4,60.

Четвертьфиналы состоятся в районе 24 апреля, полуфиналы - 12 мая, так что можно не торопиться. Берем небольшую паузу в предвкушении главных сражений.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Пары 1/8 сформированы!
10 сентября 2020, 09:14
4
Второй тур! (Обновлено)
19 августа 2020, 23:24
Посчитали девятый тур!
19 ноября 2019, 21:36
4
Все посты