Tribuna/Футбол/Блоги/Hasenliga/Жеребьевка плей-офф состоялась!

Жеребьевка плей-офф состоялась!

16 пар определены

Блог — Hasenliga
Автор — Feanfox
24 марта 2019, 15:39
8
Жеребьевка плей-офф состоялась!

Всем привет! В этот чудесный воскресный день, как и планировалось, я в режиме онлайн проведу жеребьевку плей-офф. Сам процесс стартует в 17:00 по Киеву, а до того я вкратце объясню здесь процедуру.

Жеребьевка будет только одна - для первой стадии плей-офф, 1/32. Дальнейшая турнирная сетка уже сформирована, см. вот эту картинку. Нам нужно только заполнить бежевые ячейки!

По итогам группового турнира определились 16 победителей групп и 16 человек, занявших вторые места. Всем им я присвоил номера в соответствии с номерами самих групп. Победителям - от 1 до 16, вторым местам - от 17 до 32. Вот что получилось:

Можете сами проверить по итоговым таблицам групп - никакого обмана. В 17:00 я, как и в прошлый раз, включу видеотрансляцию, открою Random.org и рандомизирую сначала один ряд, потом, независимо от него, второй. Полученные ряды вновь ставлю друг напротив друга. Новые соответствия и будут парами 1/32. Полная беспристрастность!

Единственный подвох - при таком подходе соперники из одной группы могут быть сведены в одну пару уже на первом этапе плей-офф. Поскольку в реальных турнирах это запрещается, запретим и мы. "Нелегитимные" пары сразу легко выявить - там разница номеров будет равна 16. В таком случае я просто заменю одно второе место на другое - из следующей пары.

Поясняю. Допустим, ряды, сформированные Random.org, будут начинаться так:

1, 5...

17, 26...

В этом случае образуются пары 1 - 17 (Gambo - Dyadya Vitya) и 5 - 26 (Druzebo - Serhiy Herts). В первой паре участники из одной группы, поэтому я меняю местами 17 и 26. Гамбо получает в соперники Сергея, а  Дружебо - Дядю Витю. 

Ждем жеребьевку, осталось чуть меньше полутора часов...

(Обновлено) Жеребьевка состоялась! В процессе выяснилось, что я немного начудил с формулами, но в итоге удалось все четко продемонстрировать:

Получились у нас следующие пары:

ДинчестерКинайтед - 87 хвилина

OM27 - Serhiy Herts

Андрей Томмиган - Dmytro Shpirko

Marcover - fairplay_ua

Sulya - CatTV

Vlad Dunayenko - Роман Ровенець

Gambo - Monsieur M.

максон кларксон - Greg_Maroney

Никита Крылов - ЧУДВ

magic city - Ігор Ізотов

DamonJones - Andriy Nesen

super-densik - ManCity

gypsys - Fanpozhizni

Ledy Grata - zarathustra

Druzebo - Dyadya Vitya

SlayerUK - Guide

Матчи для прогнозирования в 1/16 состоятся на следующих выходных и будут представлены завтра или послезавтра. Спасибо за внимание!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Пары 1/8 сформированы!
10 сентября 2020, 09:14
4
Второй тур! (Обновлено)
19 августа 2020, 23:24
Посчитали девятый тур!
19 ноября 2019, 21:36
4
Все посты