Tribuna/Футбол/Блоги/ПАС ЧУБАРОВА/Третий тур ЛЧ за три минуты

Третий тур ЛЧ за три минуты

Потрать на чтение 3 минуты и будь в курсе главных событий игрового дня.

4 ноября 2020, 00:42

Если у тебя, вдруг, нет времени следит за всеми матчами ЛЧ – эта запись для тебя. Потрать на чтение 3 минуты и будь в курсе главных событий игрового дня.

Локомотив героически отстоял ничеечку с Атлетико в Москве. Лучший игрок матча по WhoScored — вратарь Гильерме. Он сделал 5 сейвов (у Облака — 0). И это ещё Корреа в перекладину попал. Думаю по этим цифрам все понятно ходе поединка. Можно сколько угодно драться и бороться, но мы же в футбол играем, а не боксом занимаемся.

Бавария за 12 минут разгромила Зальцбург. До 79 счёт в Австрии был равным, а потом началось спасение наших ставок... Боатенг, Сане, Левандовский, Лукас Эрнандес. И приятные для хозяев 2:2 превратились в стыдные 2:6. Хотя почему стыдные? Это же Бавария! Вот если бы, как Барселона в августе, 8 пропустили...

Шахта дома получила шесть!!! от Боруссии М. Это было их самое крупное домашнее поражение в истории. В ворота Трубина залетало сегодня все. И даже больше (привет Бондарю, который забил в свои). Результат вообще не удивил, а вот счёт... Это, в первую очередь, психологический удар по команде. Поэтому, давайте, парни не раскисайте. Это футбол: вчера Реал таскали, теперь от Гладбаха подучили. И то, и то — опыт.

Реал у себя на базе обыграл Интер. Сначала вёл 2:0 и, казалось, вот она легкая победа, но НЕТ! Итальянцы усилиями сначала Лаутаро, а потом Перишича счёт сравняли. Ничья продержалась всего 10 минут, а потом , вышедшее на замену, бразильцы Винисиус и Родригуо принесли Мадриду победу. Один отдавал, а второй забил.

А ещё Рамос забил 100-й гол за Реал. Но это так, чисто для справочки.

Порто дома разгромил Марсель. Ничего удивительного. Вот вообще. Французы проигрывают 12 матч в ЛЧ подряд. Это прям стыдно. Вилаш-Боаша жалко. Гонял бы себе на ралли-марафонах и не позорился.

Сити на Этихаде обыграл Олимпиакос. Положили 3. Если нужно, положили бы и больше. Наш Зинченко провёл матч полностью и заработал добротные 7.1 от WhoScored. Саня потихоньку набирает форму.

Аталанта жестко влетела дома Ливерпулю. Главной интригой после 5-го гола англичан было, получат ли итальянцы больше чем Шахтёр. Не получили. И на этом спасибо. Малиновский вышел при 0:5 и смотрелся неплохо. Насколько вообще это было возможно в этой ситуации.

Отдельно хочу отметить Жоту, который сделал хет-трик. Красавец! Но не стоит им слишком восторгаться. Главная проблема португальца — стабильность. За Вулвз он забивал отрезками. Поэтому пусть ещё чуток поиграет, а потом уже будем делать выводы. Цыплят по осени считают.

Аякс ожидаемо в гостях обыграл Митьюлланд. Классическая победа на классе. Датчане очень агрессивно играли и почти в 2 раза больше ударили по воротам. Но толку... Из 9 шотов, голевым оказался только 1.

Если тебе понравилось, обязательно подпишись на мой телеграм-канал ПАС ЧУБАРОВА (https://t.me/pass_chubarova). Помимо вот таких вот динамичных обходчиков там есть еще другие мои авторские материалы. Короче, очень интересно. Жду!