Tribuna/Футбол/Блоги/З миру по нитці/Первый день и первые комментарии

Первый день и первые комментарии

Здравствуйте, ребята. На Sports.ru я заведую нашей социальной сетью и всеми нашими группами в общечеловеческих социальных сетях. На нашем украинском сайте я стану читать блоги и писать о них что-то. Обычно от этого нет никакого вреда, а польза может быть.

Автор — Сергей Гилёв
15 марта 2013, 07:45

Здравствуйте, ребята. 

На Sports.ru я заведую нашей социальной сетью и всеми нашими группами в общечеловеческих социальных сетях. На нашем украинском сайте я стану читать блоги и писать о них что-то. Обычно от этого нет никакого вреда, а польза может быть.

Первый день работы нового сайта запомнился тремя потусторонними вещами: "почему вы решили открыть отдельный сайт?", "в украине - на украине" и хорошей фразой из комментариев - "свiй спорц з блекджеком та шльондрами".

Это так я увидел картину дня. Но мы хотим, чтобы вы обратили внимание на блоги . Тут теперь точно каждый день будет появляться много интересного, потому что, если вы умеете и хотите писать об украинском спорте, то вы не найдете места удобнее и приятнее. 

Пока тут мало ваших друзей, но скоро все они придут и будут с нами. Так всегда бывает, потому что мы добрые. У нас стиль.

Мне из вчерашнего понравился . На российской "Трибуне" таких уверенных блогов о киевском "Динамо" не было. Это значит, что мы открыли новый сайт уже не зря.

Там еще и мнения в комментариях такие разные и интересные. Лучший комментарий: мудостатья!

дай бог здоровья.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты