Tribuna/Футбол/Блоги/З миру по нитці/Украина говорит о спорте. Конкурс

Украина говорит о спорте. Конкурс

Мы здорово нашутились в комментариях к главным новостям на сайте, мы продолжим это до конца весны, но я предлагаю вам выйти на новый уровень - давайте говорить о спорте много и интересно.

Автор — Сергей Гилёв
18 мая 2013, 21:00
13

Привет, парни! 

Мы здорово нашутились в комментариях к главным новостям на сайте, мы продолжим это до конца весны, но я предлагаю вам выйти на новый уровень – давайте говорить о спорте много и интересно. 

За самый лучший комментарий или беседу недели мы будем назначать кого-то из вас лучшим комментатором недели. Мы будем делать это четыре недели подряд, а потом из четырех лучших выберем одного слепым жребием и подарим ему футболку сборной Украины.

Этот небольшой приз мы решили ввести только для того, чтобы ввести у нас было полноценное соревнование. На самом деле нам кажется, что наше с вами сообщество уже доросло до того состояния, когда содержательные беседы интересны сами по себе.

Итак! Мы начинаем каждый день читать и выбирать лучший.

Если вы уже прокомментировали все на «Трибуне», отправляйтесь .

А следить за вами мы будем .

Если вы сцепились с кем-то в чудесной беседе, то мы можем сделать лучшими даже двоих или троих. 

Первого претендента на футболку мы назовем в понедельник, 27 мая. Мы будем отдавать предпочтение тем, кто ведет умные беседы в комментариях к текстам в блогах. 

Если вы сам автор блоговой записи и общаетесь со всеми в комментариях – мы и вас сможем назваит претендентом. Пишите в блоги чаще и содержательнее. Вряд ли кому-то придет в голову беседовать о картинках. Хотя, и такое тоже возможно.

Очень круто, нас ждут чудеса и много интересного! 

Комон!

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты