Tribuna/Футбол/Блоги/Гифка/Клуб из третьего дивизиона Англии позволяет сравнять счет в матче на 95-й минуте

Первый тур в League One, третий по рангу дивизиона Англии. «Донкастер» принимает «Бери». На 92 минуте игрок гостей получил повреждение, и его одноклубники выбили мяч за пределы поля. 93-я минута, хозяева «вернули» мяч, да так вернули, что счет стал 1:0. Но справедливость восторжествовала, английские джентльмены, точнее футболисты «Донкастера» позволили на 95-й минуте сравнять счет. Матч завершился со счетом 1:1.

Блог — Гифка
10 августа 2015, 21:00
1

Первый тур в League One, третий по рангу дивизиона Англии. "Донкастер" принимает "Бери". На 92 минуте игрок гостей получил повреждение, и его одноклубники выбили мяч за пределы поля. 93-я минута, хозяева "вернули" мяч, да так вернули, что счет стал 1:0. Но справедливость восторжествовала, английские джентльмены, точнее футболисты "Донкастера" позволили на 95-й минуте сравнять счет. Матч завершился со счетом 1:1.