Tribuna/Футбол/Блоги/Прогнозы на спорт/Тоттенхэм» – «Ньюпорт»: будет ли игра результативной?

Тоттенхэм» – «Ньюпорт»: будет ли игра результативной?

«Тоттенхэму» не удалось в первом поединке обыграть «Ньюпорт» малой кровью, несмотря на то, что состав у лондонцев был довольно боевой. Пропустив в конце первого тайма, «шпоры» лишь перед финальным свистком спасли матч благодаря голу Кейна, который сейчас находится в фантастической форме. Именно Кейн спас и поединок последнего тура, забив гол в ворота «Ливерпуля» на 90+5 минуте. Интересно, но для подопечных Почеттино это была третья ничья кряду на выезде. А вот дома «Тоттенхэм» играет очень убедительно. В восьми последних матчах «...

Автор — quahgarsnibq@dropmail.me
7 февраля 2018, 16:20
1

«Тоттенхэму» не удалось в первом поединке обыграть «Ньюпорт» малой кровью, несмотря на то, что состав у лондонцев был довольно боевой. Пропустив в конце первого тайма, «шпоры» лишь перед финальным свистком спасли матч благодаря голу Кейна, который сейчас находится в фантастической форме. Именно Кейн спас и поединок последнего тура, забив гол в ворота «Ливерпуля» на 90+5 минуте. Интересно, но для подопечных Почеттино это была третья ничья кряду на выезде. А вот дома «Тоттенхэм» играет очень убедительно. В восьми последних матчах «шпоры» добыли семь побед, причем в трех предыдущих подряд разгромили «Уимблдон» 3:0, «Эвертон» 4:0 и «Манчестер Юнайтед» 2:0.

«Ньюпорт»Безусловно, «Ньюпорт» был в шаге от сенсации, но вот удержать победный счет не получилось, а выиграть на поле «Тоттенхэма» будет очень сложной задачей. Впрочем, как и сохранить свои ворота на замке. «Изгнанники» выступают в четвертом по значению дивизионе Англии – Лиге 2. Причем, играют там довольно средненько. Сейчас идут на десятом месте. После ничейного результата со «шпорами» команда Майка Флинна проиграла оба поединка на выезде, причем как раз в гостях – «Линкольну» 1:3 и «Колчестеру» 0:2.

Статистика и личные встречи«Тоттенхэм» сыграл дома в семи из восьми последних домашних матчей, причем пять из них «всухую».«Ньюпорт» проиграл на выезде три из пяти предыдущих поединков, причем все с разницей в два мяча.В первом поединке соперники сыграли вничью 1:1.Прогноз«Тоттенхэм» в этой встрече вряд ли будет играть основой. Команда только отыграла тяжелый поединок с «Ливерпулем», дальше через три дня матч с «Арсеналом», а там возобновляется Лига Чемпионов. Матч с канонирами носит куда больше важное значение, чем кубковая игра. Да и «Ньюпорт», как показала первая встреча, умеет неплохо обороняться.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов