Tribuna/Футбол/Блоги/Прогнозы на спорт/Монпелье – Лион: прогноз на матч, 07.02.2018

Монпелье – Лион: прогноз на матч, 07.02.2018

Футболисты Монпелье ставят перед собой высокую цель – попасть в еврокубки по итогам текущего сезона, причём «паладины» могут это сделать, как через чемпионат Франции, так и через Кубок. В чемпионате Монпелье после 24-х туров на 6-й позиции, 34 очка в активе, важно обратить внимание на то, что в 13-ти домашних матчах, Монпелье проиграл всего лишь трижды. После МонакоСейчас сложно сказать, что для тренерского штаба важнее – Кубок Франции или чемпионат. Всё дело в том, что в прошедший мид-уик «ткачи» проиграли в гостях монегаскам со счётом 2:3, можно сказать, &...

Автор — quahgarsnibq@dropmail.me
7 февраля 2018, 08:00
1

Футболисты Монпелье ставят перед собой высокую цель – попасть в еврокубки по итогам текущего сезона, причём «паладины» могут это сделать, как через чемпионат Франции, так и через Кубок. В чемпионате Монпелье после 24-х туров на 6-й позиции, 34 очка в активе, важно обратить внимание на то, что в 13-ти домашних матчах, Монпелье проиграл всего лишь трижды.

После МонакоСейчас сложно сказать, что для тренерского штаба важнее – Кубок Франции или чемпионат. Всё дело в том, что в прошедший мид-уик «ткачи» проиграли в гостях монегаскам со счётом 2:3, можно сказать, «красно-белые» взяли реванш за недавний луз в Кубке. Это поражение привело к тому, что Лион опустился в турнирной таблице на четвёртое место, т.е. выпал из зоны ЛЧ. При этом, стоит обратить внимание на отличную выездную статистику Лиона в текущем сезоне.

ПрогнозЛион после сложнейшего матча против Монако, можно не сомневаться в том, что Женезио на матч против Монпелье применит ротацию, тогда как «паладины» наверняка сделают ставку именно на предстоящий поединок, ведь Кубок – это самый прямой путь в Европу. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Монпелье не проиграет

Лучшее в блогахБольше интересных постов