Tribuna/Футбол/Блоги/..и это все о нём/А ведь Ириша Морозюк оказалась права походу

А ведь Ириша Морозюк оказалась права походу

По мотивам наброса на вентилятор

Автор — Knoppa
29 августа 2016, 22:44
10

На расстоянии пары дней футбольную интернет апчественность взбудоражил пост жены футболиста ДК Николая Морозюка на предмет отношения болельщиков и ширинок брюк непойми кого.

Весьма, надо признаться, забавный пост в инстаграм глупой бабенки добавил креатива в, итак, насыщенную информационную корзину.

Что именно она написала легко можно найти на просторах интернета, но я не про это.

А про то, что  болельщики ДК и сам клуб ДК оказывается совсем не против такого порядка вещей как описала взбалмошная бабенка

Зайдя на известные украинские интернет ресурсы по порядку практически на каждом я увидел новость посвящённую данной теме. Где-то комментариев было больше, где-то меньше. И только на dynamo.kiev.ua ничего. 

Ну почти  ничего.

Пришлось воспользоваться поиском по сайту, чтобы найти хоть какое либо упоминание об инциденте. Это было спрятано в каком-то там блоге человек под ником Алла . Причем кроме скриншотов переписки дружины Морозюка после того как это всё случилось,  никаких мыслей автора замечено не было.

И я оставил там комментарий. Вот он

Если в Динамо К действительно есть Болельщики, я бы им посоветовал на следующий матч повернуться спиной к полю и молчать так до финального свистка. А если не дойдет до Морозюка, что он таки ПОЦ и должен извиниться за свою женщину (раз она невпонятке) продолжить и во втором, и в третьем и т.д матче. Пока не дойдет короче...

Через некоторое время мне на почту пришло уведомление о том, что мой комментарий удален. 

Ну Ок....

Исходя из произошедшего позволю себе заметить, что Иришка Морозюк уже не так и далека была от истины. По всей видимости болельщикам ДК либо действительно пофиг уважают ли их. Или они сами себя не уважают никак не реагируя на такие оскорбления и совершенное замалчивание темы как на своем родном сайте так и вообще.

Нет, конечно, там каждый может быть начнёт бить себя в грудь и доказывать что это не про него.

Или это не про них и не про ширинки?

Или мочите иришки дальше, нам по кайфу?!