Tribuna/Футзал/Блоги/Украинский футзал/Украинские легионеры : В Беларуси без изменений

Украинские легионеры : В Беларуси без изменений

Очередные голы Евгения Клочко, Михаила Грицины. Победная серия «Кайрата» продолжается

Автор — futsalukrain
12 февраля 2021, 23:10
Украинские легионеры : В Беларуси без изменений

БЕЛАРУСЬ

В  13-ом туре украинские легионеры забили 5 голов. Голы Евгения Клочко и Максима Воронина помогли одержать победу в матче с «Динамо-БНТУ» -3:2. «Столица» Дмитрия Камеко  одержала победу на своими земляками МФК «Минск» -7:3. По одному мячу в ворота соперников забили  Тарас Королишин и Михаил Грицына. Несмотря на гол Андрея Черниенко, БЧ дома сыграл вничью с ЦКК -6:6. А вот «УВД-Динамо» Александра Даниленко на последних минутах матча проиграло «Борисову-900» -1:3. ВитЭН не без труда дома переиграл "Охрану-Динамо" -6:4. Украинцы не забивали.

ПОЛЬША

В 20-ом туре из украинцев лишь  Максим Паутяк отметился голом. Его  «Акана Оржель» переиграла дома «ГИ Малепши» (Виталий Лисниченко)-2:1.  Также победу одержал «Лемборк» (Виталий Колесник) над МОКС -6:4. Дреман» (Сергей Филь, Вадим Иванов) переиграл дома «АЗС Университет» (Катовице) (Роман Вахула) -3:2.  «Ред Дэвилз» Олега Зозули был разгромлен в гостях «Рекордом» -0:14. Также  в гостях «Ред Дрэгонзу»проиграл «Фит-Монин Гредар» Романа Смирнова-1:5/

ЛИТВА

 ФК «Витис» Кирилла Красия перед матчей 1/8 Лиги чемпионов выиграл два матча. Сначала дома был повержен «ŠSPC-Radviliškis»-5:2. Дубль на счету Максима Аветисяна. Через 3 дня дома действующему чемпиону проиграл Akmenė-2:4. Из  пятёрки украинских  легионеров  никто не отличился

ЭСТОНИЯ

«Виймси ФК СМСРаха» Александра Сорокина в гостях переиграла «Кохилу» -6:3. Через 3 дня чемпион Эстонии переиграл в гостях  FUTSAL ARES SECURITY -6:3. «Нарва Юнайтед» Дмитрия Калининского сыграла дважды сыграл вничью -2:2- с FUTSAL ARES SECURITY и «Космосом»

 РОССИЯ

В 12-ом туре “Норильский Никель» (Алексей Попов) дома поделил очки с МФК «Тюмень» (Сергей Крыкун) -5:1 и 4:5. Три очка из шести без Владимира Разуванова увёз из Ухты МФК «Динамо-Самара». Также три очка из Сыктывкара увезло «Торпедо» (Евгений Иваняк)

В западной  зоне  (высшая лига)“Спартак-Донецк» Сергея Задорожного сыграл в ничью с МФК «Ростов»  -5:5. Вячеслав Григорьев забил гол с десятиметровой отметки.

КАЗАХСТАН

На старте 4-го круга “Кайрат» (тренер Сергей Коридзе) в четырёх матчах одержал  4 победы. Лишь «Каспий» сумед уступить чемпиону с разницей в один мяч -3:4. «Окжетпес», «Аят», «Байтерек» (главный тренер Олег Солодовник) были разгромлены с общим  счётом -27:1. «Байтерек» сыграл вничью с «Атырау» -3:3 и переиграл «Каспий -4:1. «Актобе» неожиданно проиграл Нур-Сурлтану»-2:5. И разгромил Окжетпес»-12:3. Дмитрий Клочко и Евгений Валенко голов не забивали.

Другие посты блога

Все посты