Tribuna/Футзал/Блоги/Украинский футзал/Украинские легионеры : Гриценко штампует голы в чемпионате Кувейта

Украинские легионеры : Гриценко штампует голы в чемпионате Кувейта

ЛИТВА

Автор — futsalukrain
5 февраля 2021, 00:16
Украинские легионеры :  Гриценко штампует голы в чемпионате Кувейта

ЛИТВА

На прошлой неделе ФК «Витис» Кирилла Красия выиграл два матча. Сначала дома был разгромлен «Турботрансферс» -7:2. По одному голу забили Андрей Солодов и вратарь Александр Кравец. Через 2 дня в гостях был повержен «Паневежис-Спортидиус» -6:0. Из  пятёрки украинских  легионеров  никто не отличился.

Александр Кравец

ЭСТОНИЯ

«Виймси ФК СМСРаха» в гостях переиграла «Космос» -4:3. Один из мячей забил Александр Сорокин. Через 3 дня команды вновь встретились уже на площадке Виймси. И вновь победу праздновала ФК СМСРаха» -5:3. «Нарва Юнайтед» Дмитрия Калиновского также выиграла свой первый матч у «Силмета» - 8:4. А через в игре с «Динамо» была зафиксирована ничья -3:3

 РОССИЯ

В западной  зоне  (высшая лига)“Спартак-Донецк» Сергея Задорожного после ничейной серии выиграл у «Нормана» -5:4. Дублем отметился Станислав Филатов. Ещё один гол с десятиметровой отметки забил Вячеслав Григорьев.

В восточной зоне «Корпорация-АСИ» Алексея Кудлая одержала  начала тур с поражения  от хозяев «Глазова» -1:2, а затем переиграли дубль «Ухты» -3:1 и своего конкурента «А-Тур» -4:0. Последняя победа позволила кемеровчанам  переместиться на второе место.

Алексей Кудлай

В женском чемпионате «Лагуна-УОР» с Викторией Кисловой, но без Анны Шульги дважды переиграла  ОГУ-КПРФ -3:0 и 10:2. В «Норманочке» дебютировала Анна Сидоренко. Её команда дважды сыграла вничью с «Авророй- 1:1 и 0:0

КУВЕЙТ

В полуфинальном матче встретились «Аль-Араби» (Анастасия Клипаченко) и «Аль-Кувейт» (Ксения Гриценко и Юлия Форсюк)  Победу праздновал  Аль-Кувейт -5:1. Хет-трик на счету Гриценко. Ещё один мяч забила Форсюк.

Другие посты блога

Все посты