Tribuna/Футзал/Блоги/Украинский футзал/Украинские легионеры : Голевая «засуха» в Польше

Украинские легионеры : Голевая «засуха» в Польше

Дубль Вячеслав Григорьева, победные голы в Беларуси, Валенко спасает «Актобе» от поражения

Автор — futsalukrain
18 декабря 2020, 21:37
2
Украинские легионеры : Голевая «засуха» в Польше

БЕЛАРУСЬ

На прошлой неделе  состоялись 3  перенесённых матча  10-ого тура чемпионата Беларуси.  БЧ в гостях переиграл  МФК “Минск»  -4:1. Один гол у победителей забил Денис  Гуменюк. ВитЭН  также в гостях разгромил «Динамо-БНТУ» -7:1. На счету Олега Ерёмина и  Артёма Рося  также по одному забитому мячу.

Олег Ерёмин

ПОЛЬША

16-й тур для украинских легионеров был «сухим» - ни одного забитого гола. В противостоянии двух студенческих команд победу праздновала команда Кракова (Максим Киселёв) -4:0. «Акана Оржель» (Никита Можейко и Максим Паутяк,  Николай Морозов) в гостях была разгромлена «Рекордом» -1:9. «Дреман» (Сергей Филь и Вадим Иванов) также в гостях проиграл «Гатте Актив» -2:3. «ГИ Малепши» (Виталий Лисниченко) дома разгромил «ПА Нова» -8:1. А ««Ред Дэвилз» Олега Зозули дома сыграл вничью   ФК «Рейтер Торунь» -3:3.

ВЕНГРИЯ

В 13-ом туре «Ньирдьюлай» проиграл дома «Уйпешту» -3:4. А «Кечкемет» дома разгромил «Дунайфер» -7:0. Украинские легионеры вновь не забивали

РОССИЯ

В 8-ом туре Суперлиги МФК “Тюмень» (Сергей Крыкун) и « Динамо-Самара» (Владимир Разуванов) подедили очки. В первый день успех праздновало «Динамо» -4:0. Во второй встрече хозяева площадки взяли убедительный реванш -7:0. «Торпедо» Евгения Иваняка дважды проиграл в Екатеринбурге  местной «Синаре» 4:7 и 2:3. В первом матче в основе был Иваняк.

Вячеслав Григорьев

В западной  зоне  (высшая лига)“Спартак-Донецк» Сергея Задорожного в гостях переиграл  нижегородский «Норман»-7:4. На счету Вячеслава Григорьева –дубль, по одному голу забили Богдан Свиридов и Артём Золотухин.

В восточной зоне  (высшая лига)“Корпорация-АСИ» Алексея Кудлая вновь взяла максимальное количество очков в туре. И по прежнему входит в число претендентов на выход в финальную часть.

КАЗАХСТАН

В третьем круге «Кайрат» (тренер Сергей Коридзе) идёт без потерь, одержав в четырёх  играх четыре победы. В том числе над «Байтереком Олега Солодовника»- 3:2.Кроме  этого «Байтерек» проиграл «Атырау» -3:4 и сыграл вничью с «Каспием»-3:3.  АФК «Актобе» переиграл «Жетысу»-6:2 и «Окжетпес» -5:3. И сыграл вничью с «Нұр-Сұлтаном» 4:4.. В последнем матче гол Евгения Валенко помог уйти от поражения «Актобе».

Другие посты блога

Все посты