Tribuna/Футзал/Блоги/Украинский футзал/Украинские легионеры : Победа Александра Сорокина в суперкубке Эстонии

Украинские легионеры : Победа Александра Сорокина в суперкубке Эстонии

Победа Александра Сорокина в суперкубке Эстонии, дубль Артёма Рося, «сухие» матчи Евгения Змысли и Виктории Кисловой

Автор — futsalukrain
29 октября 2020, 23:53
Украинские легионеры :  Победа Александра Сорокина в суперкубке Эстонии

БЕЛАРУСЬ.

После 8-го тура  в чемпионате Беларуси  по прежнему  на первом месте идёт ВитЭН, который в гостях не без труда переиграл “Борисов-900» 2:1. Дубль на счету  Артёма Рося. И вновь голевой передачей отметился Олег Ерёмин. Победу в гостях над МФК «Лида»  одержала “Столица» Дмитрия Камеко -2:0. На «ноль» отстоял Евгений Змысля. Один гол забил Николай Грицына. Матчи с участием БЧ и «УВД-Динамо» перенесены на более поздний срок.

ПОЛЬША

В середине недели был сыгран матч 7-го тура «Гатта Актив» (Здуньска Воля) – «Лемборк». Матч выиграли хозяева -2:0. Один из мячей в свои ворота забил Виталий Колесник.

В 9-ом туре опять гол забил один украинский легионер –Денис Лифанов. Но его «АЗС УВ Виланов» проиграл «Ред Дэвилз» Олега Зозули. «Акана Оржель» Можейко, Морозова и Паутяка в Хожуве сыграл вничью с «Клиарексом» -1:1. «Лемброк» Виталия Колесника» был разгромлен  в гостях «Констрактом» -1:9. «ГИ Малепши» Виталия Лисниченко дома обыграл МОКС -4:2

ГЕРМАНИЯ

«Futsal  Berlin 1894» после перерыва в гостях разгромил «Потсдам 08» 11:2. Сергей Шаровара  отметился  дублем.

ЭСТОНИЯ

«Виймси ФК СМСРаха» ( главный тренер Александр Сорокин) в суперкубке  разгромил  «Нарву Юнайтед» -6:1. Дубли на счету Александра Сорокина и Алексея Фетько.

РОССИЯ

В  5-ом туре российской суперлиги Сергей Крыкун забил по голу в каждом матчах МФК «Тюмень»-«Газпром-ЮГРА». В первый день «Тюмень» проиграла  3:4, на следующий взяла реванш -4:3. 4 очка увёз с Нижнего Новгорода «Норильский Никель» Алексея Попова. У хозяев обе игры отстоял Савлохов. Евгений Иваняк пропустил матчи по причины болезни.

Сергей Крыкун

В западной  зоне “Спартак-Донецк» дома в упорной борьбе обыграл «Голден Игл»-6:5. По голу забили Вячеслав Григорьев и Станислав Филатов. «Ростов»  выиграл в гостях у «Нормана» 4:2. Но эта победа стала для Валерия Туркина последней в составе МФК «Ростов» -он покидает команду.

В восточной зоне во  туре «Корпорация –АСИ» под руководством Алексея Кудлая взяла 50 процентов очков.  Сначала команда из Кемерово обыграла  «Сиб-Транзит» -2:0, а затем проиграла  «Сибиряку» 2-5.

В третьем туре женского чемпионата  «Лагуна-УОР» дважды обыграла  ОГУ-КПРФ -3:0 м 4:0. Виктория Кислова оба матча сыграла на «ноль». Анна Шульга на этот раз ушла с площадки без забитого мяча

Виктория Кислова

КАЗАХСТАН

В новом чемпионате было сыграно 4 тура. «Кайрат»  ( тренер Сергей Коридзе)  выиграл первые три матча с общим счётом 19:4. В том числе «Байратек»( главный тренер Олег Солодовник -5:2.  А в четвёртом  туре  из-за того что у игрока «Кайрата», бразильско-румынского нападающего Савио подтвержден положительный тест на COVID-19, матч между «Каспием» и «Кайратом» отменен, а алматинцам засчитано техническое поражение – 0:5. Кроме матча с «Кайратом» «Байратек» выиграл у «Каспия» -1:0 и проиграл «Атырау» -3:5. МФК «Актобе», где выступают Дмитрий Клочко и Евгений Валенко, 2 своих матча выиграл и 1 свёл вничью. В победном матче с «Нур-Султаном» -4:2 Валенко отметился дублем.

Другие посты блога

Все посты