Tribuna/Футзал/Блоги/Футзальный дневник/Украина - Португалия. Представляем соперника

Украина - Португалия. Представляем соперника

Автор — andy11
3 февраля 2014, 19:41
4

Сегодня в четвертьфинале Евро сборная Украины сразится со сборной Португалии. Представляем соперника.

История противостояния

Для Украины и Португалии сегодняшний матч станет пятым очным поединком в истории. В предыдущих четырех встречах команды одержали по две победы. Разница мячей - 17:13 в пользу сборной Украины.

Последняя игра, прошедшая в Португалии, датирована 2006 годом с итоговым счетом 3:1 в пользу португальцев. В первом тайме хозяева забили три гола - дважды Арналдо Перрейра и Педро Коста. Во втором тайме Гол престижа забил Сергей Задорожный.