Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольный Сезон /Мудрик. Обратная сторона. 1 часть / Как стать топ-футболистом

Мудрик. Обратная сторона. 1 часть / Как стать топ-футболистом

Михаил Мудрик - футболист, который сейчас пытается заиграть в составе донецкого «Шахтёра». Своё знакомство с ним я начал, когда снимал документальный фильм «2001-й».

Мудрик. Обратная сторона. 1 часть / Как стать топ-футболистом

Михаил Мудрик - футболист, который сейчас пытается заиграть в составе донецкого "Шахтёра". Своё знакомство с ним я начал, когда снимал документальный фильм "2001-й". Тогда ему было 15 лет и он учился в одной школе с моими героями. Он также игрок 2001-го года рождения. Наблюдения за ним, стали важной частью моих исследований.

В чём же особенность этой игровой модели? Та самая самостоятельность, о которой я говорю в своих подкастах "Как стать топ-футболистом". Именно стремление к самостоятельности лежит и в основе моей "Системы 24"...

В этом видео, я хотел бы обратить Ваше внимание не на успешные действия Миши, а на действия, которые ему необходимо подтянуть, чтобы стать топом. На его примере, я обращаюсь к молодым ребятам, чтобы донести до них тот факт, что футбол сильно меняется в наши дни и требует от игроков новых способностей. Что это за способности? Смотрите видео и задавайте свои вопросы в комментариях!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Лимит или не лимит?
16 сентября 2021, 12:52
10
Один Киев на двоих
20 июля 2021, 20:21
25
Чудовище Думфрис
14 июня 2021, 00:17
Все посты