Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/«Роналду, в мене дві палички, давай швидше». Как во Львове встречали «Реал»

«Роналду, в мене дві палички, давай швидше». Как во Львове встречали «Реал»

Икона Криштиану Роналду, дружелюбный Навас и места болельщиков на заборе – в репортаже Андрея Федченкова.

Блог — Фото блог
25 ноября 2015, 07:05
19
«Роналду, в мене дві палички, давай швидше». Как во Львове встречали «Реал»

Икона Криштиану Роналду, дружелюбный Навас и места болельщиков на заборе – в репортаже Андрея Федченкова.

В новом львовском аэропорту еще никогда не было так людно, как сегодня в 14:00. Ни «ПСЖ», ни даже «Баварию» таким количеством здесь не встречали – собралось несколько сотен, если не тысяча, болельщиков. Одна часть ждала игроков внутри здания, другая – на выходе.

Мадридцы вылетели из Барахаса на 28 минут позже запланированного, но опоздали всего на пять минут. Правда, болельщики все равно заждались. Некоторые в аэропорт приехали еще в десять утра. Зачем – сами не могли объяснить. «Роналду, в мене вже дві палички, давай швидше», – кричала одна из фанаток, у которой садился телефон. 

Примерно в то же время из дверей начали выходить испанцы. Писк болельщиков – но ни одного знакомого лица, всего лишь обслуживающий персонал «Реала».

Из футболистов первым вышел Криштиану Роналду. Привыкший к такой атмосфере португалец почти пробежал по «коридору» и запрыгнул в автобус, не обратив внимания на сумасшествие людей. «Міг би й зупинитися, хамуватий», – та самая девушка была явно недовольна. Из других футболистов «бланкос» болельщики узнали всех, кроме, кажется, Хесе. Когда он проходил, толпа почему-то замолчала, а не выкрикивала его фамилию.

Самым дружелюбным был Кейлор Навас. Костариканец первым остановился, чтобы дать несколько автографов.Подошел к болельщикам и Пепе.

Никто из главных звезд «Мадрида» к болельщикам не подошел, хотя на них фанаты молились в буквальном смысле этого слова. Львовянин Вадим, например, хотел получить подпись Роналду на настоящей иконе Криштиану, но не смог.

Самое большое безумие началось, когда игроки «Реала» сели в автобус, а полиция убрала живое оцепление. Болельщики подошли к окнам и пытались привлечь внимание кумиров выкриками, флагами и даже стучали в корпус. Реагировал только Кейлор Навас, который пытался общаться с фанатами жестами.

Возле отеля Leopolis милиция даже перекрыла дорогу и выставила ограждения. Людей было заметно меньше, но многим все равно не нашлось места – детворе пришлось занимать места на заборе, чтобы увидеть звезд.

Даже слабый взмах руки лучшего футболиста мира в сторону толпы вызвал встречный восторг.

Словом, «Реал» во Львове встретили размашисто, но никакого ответа болельщики от игроков не получили.

Фото: Tribuna.com/Андрей Федченков, «Шахтер».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты