Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Неймар долго плакал после финала ЛЧ. Мы очень часто видим его слезы 😭

Неймар долго плакал после финала ЛЧ. Мы очень часто видим его слезы 😭

Блог — Фото блог
Автор — Tribuna.com
25 августа 2020, 21:58
12
Неймар долго плакал после финала ЛЧ. Мы очень часто видим его слезы 😭

Чувствительный молодой человек.

Эта Лига чемпионов была необычной, но закончилась традиционно – слезами футболистов. Игроки «Баварии» плакали от счастья, парни из «ПСЖ» – от разочарования. Но даже на таком фоне эмоции Неймара выделялись. Бразильца утешали как минимум семь человек.

Пока большая часть мюнхенцев прыгала по полю от радости, Алаба несколько минут успокаивал форварда «ПСЖ».

И не только Алаба.

В итоге бразилец ушел на скамейку, где рыдал в одиночестве.

Неймар – сентиментальный парень, который не стесняется показывать слезы на публике. В июне прошлого года он в составе сборной Бразилии играл товарняк с Катаром. На 21-й минуте Нея заменили из-за травмы – бразилец заплакал.

В начале 2019-го Неймар плакал из-за травмы плюсневой кости два дня. «В этом году было сложнее. Когда я травмировался в первый раз, то сказал себе: «Нужна операция, это необходимо, чтобы вернуться как можно скорее». Тогда мне не было очень грустно. Сейчас же я это перенес тяжелее. После получения травмы я плакал два дня», – рассказал футболист.

В феврале прошлого года Ней расплакался, рассказывая о поддержке Месси: «Сейчас расскажу это всем. Тогда, когда мне больше всего нужна была помощь, лучший в мире игрок поддержал меня. Когда я перешел в «Барсу», он сказал мне: «Я здесь, чтобы тебе помочь».

На ЧМ-2018 Ней разрыдался после после победы над Коста-Рикой (2:0). Каземиро тогда вступился за партнера: «Если Неймар чувствует, что хочет плакать, то пускай. От него всегда многого ждут. Люди, которые называют нас фаворитами, должны помнить, что на мундиале всех надо уважать. Сборная Бразилии всегда должна побеждать. Все привыкли к этому прессу. Я даже не понимаю, о чем тут можно говорить».

В «Барселоне» у Нея тоже были поводы для слез. Поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов-2017 и слезы на плече бывшего одноклубника Дани Алвеса.

В 2016-м Бразилия впервые в истории выиграла Олимпиаду, а Неймар забил победный пенальти в финале с Германией. Но по Неймару явно не скажешь.

На ЧМ-2014 Неймар плакал во время исполнения гимна.

После победы в 1/8 над Чили. 

Сразу после получения серьезной травмы спины.

На пресс-конференции.

Неймар никогда не пытался сдерживать слез. Это бразилец в 2013-м– последний матч за «Сантос» перед переходом в «Барселону». 

Фото: globallookpress.com/Marcelo Machado/imago/Fotoarena, Wen Xinnian/XinHua, Frank Hoermann/ SVEN SIMON, Panoramic/Keystone Press Agency, Wang Lili/Xinhua; Gettyimages.ru/Alex Caparros, Buda Mendes, Jamie McDonald, Laurence Griffiths, Shaun Botterill, Dean Mouhtaropoulos; REUTERS/Matthew Childs/Pool,Toru Hanai

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты