Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Смоллинг разбил нос Месси. Ему приписывали цитату «У Лео есть слабость, о которой знаю только я»

Смоллинг разбил нос Месси. Ему приписывали цитату «У Лео есть слабость, о которой знаю только я»

Блог — Фото блог
10 апреля 2019, 23:44
5
Смоллинг разбил нос Месси. Ему приписывали цитату «У Лео есть слабость, о которой знаю только я»

Фото дня.

Самый неожиданный кадр матча на «Олд Траффорд» – разбитый нос Лео Месси. Такого мы не видели очень давно. 

Шла 30-я минута, Месси готовился обработать мяч головой в центре поля – и тут из-за спины выскочил огромный Крис Смоллинг (он выше аргентинца на 23 сантиметра). 

Крис толкнул Месси в плечо, после чего попал ребром ладони прямо в нос – лидер «Барселоны» упал на газон, а игра продолжилась.

Вскоре все обнаружили, что лицо Лео – в крови. Причем фола судьи не зафиксировали: просто плотная борьба. 

Самое интересное, что во вторник на предматчевой пресс-конференции Смоллинг предвкушал борьбу против Месси: «Такими моментами надо наслаждаться. В этом сезоне нам повезло сыграть против Криштиану Роналду и Килиана Мбаппе, и такой борьбой я наслаждаюсь. Я говорю: «Ну давай, попробуй».  

Вместе с фотографиями окровавленного лица Месси разлетелась цитата, которую в последний месяц активно приписывают Смоллингу: «У Месси есть слабость, о которой знаю только я. Не думаю, что мир в курсе о ней, так что не буду говорить о ней сейчас».

Якобы защитник сказал это после жеребьевки в штаб-квартире УЕФА, но Смоллинг сам вышел в твиттер и написал: «Фэйк-цитата и фэйкньюс». 

Так борьба между Смоллингом и Месси стала отдельным сюжетом в матчах «МЮ» и «Барсы». 

Фото: REUTERS/Lee Smith, Andrew Yates 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты