Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Болельщики попросили «Тоттенхэм» отважиться и сделать. Футболисты прислушались

Болельщики попросили «Тоттенхэм» отважиться и сделать. Футболисты прислушались

Блог — Фото блог
10 апреля 2019, 11:54
3
Болельщики попросили «Тоттенхэм» отважиться и сделать. Футболисты прислушались

Чудесный перфоманс на новом стадионе.

Мы знаем, где во вторник вечером находились счастливейшие люди Англии. Вы тоже догадались, да?

Все верно, речь про фанатов «Тоттенхэма», которые успели схватить билеты и пришли смотреть, как их команда побеждает «Сити» в Лиге чемпионов. На новом любимом стадионе.

«Тоттенхэм» ждал масштабный перфоманс: болельщики выложили из плашек девиз клуба To Dare Is to Do. «Отважиться – значит сделать». 

На прошлой неделе Tottenham Stadium собрал 59 200 человек на матче с «Кристал Пэлас» в АПЛ (2:0). В этот раз был аншлаг – не пустовало ни одно из 62 тысяч кресел. 

Самый дешевый билет для взрослого на матч с «Сити» стоил 52 фунта – 4,5 тысяч рублей. Самые дорогой – 98 фунтов (более 8 тысяч рублей).

«Новый стадион грандиозен. Я много о нем слышал, а теперь приятно увидеть все вживую», – радовался Рахим Стерлинг. Правда, в «Сити» так думали не все. Например, Кевин де Брейне изначально не ждал от стадиона чего-то особенного: «Не думаю, что будет какая-то разница. Возможно, они будут чуть больше заведены, но, в конце концов, это просто стадион с болельщиками. На «Уэмбли» с 80 тысячами зрителей или на этом стадионе – будет то же самое».

За арену заступался главный герой вечера Сон Хын Мин. «Возможно, игроки «Сити» не осознают, насколько стадион значим для нас, потому что свои домашние матчи они все время играли на своем, тогда как мы почти два года играли на чужом стадионе».

Но теперь все изменилось, и «Тоттенхэм» исполнил просьбу фанатов на родном поле: отважился и сделал. 

Фото: Gettyimages.ru/Justin Setterfield, Dan Mullan; instagram.com/sfalco1209

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты