Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Роналду обещал семье и друзьям, что забьет «Атлетико» три мяча. Никто не верил, а он сделал

Блог — Фото блог
Автор — Tribuna.com
13 марта 2019, 00:13
9

Во вторник мадридская газета Marca выдала удивительный инсайд: Криштиану Роналду сказал родственникам и близким друзьям, что «Ювентус» обязательно пройдет «Атлетико», а он оформит хет-трик. И это после 0:2 на «Ванда Метрополитано». Причем «Юве» еще никогда не отыгрывался с 0:2 в первом матче.

Там же автор заметки Давид Медина отметил, что это может показаться невыполнимой задачей – отгрузить три мяча самому Облаку. Но такое уже случалось в полуфинале Лиги чемпионов-2016/17. «Реал» обыграл «Атлетико» дома 3:0, Роналду забил все голы.

Криш был настроен особенно рьяно и пылал каждую минуту.

Вот начало матча, арбитр Бьорн Куйперс не засчитал гол, потому что Роналду агрессивно атаковал Облака.

Криш не согласен и утверждал, что сыграл в мяч.

Но это только дополнительно разозлило его.

И на 27-й минуте Криштиану забил первый. Головой с мягчайшей подачи Бернардески.

После гола Роналду заводил стадион – требовалось еще больше эмоций и криков.

Начало второго тайма, еще один удар головой – и Облак вытягивает мяч уже из-за ленточки. Система определения гола все видит – 2:0!

Роналду помчал дальше.

Получилось не сразу.

Но в конце матча он реализовал пенальти, который заработал Бернардески. 3:0!

Обещание сдержано: «Ювентус» в четвертьфинале, Облак получил три.

Теперь у Роналду 8 хет-триков в Лиге чемпионов (как у Месси).

Еще никто до Роналду не забивал по 3 гола одной и той же команде в ЛЧ.

Статистика Роналду в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов: 29 матчей – 23 гола.

«Атлетико» Роналду забил 25 голов во всех турнирах. Больше – только «Севилье», 27.

Киллер.

Фото: globallookpress.com/Matteo Gribaudi/Image; REUTERS/Alberto Lingria (2,5,8,12-16), Massimo Pinca (3,7); Gettyimages.ru/Tullio M. Puglia (4,6,10); globallookpress.com/Andrea Staccioli/Insidefoto