Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Роналду вылетел вслед за Месси. Дубль Кавани – великолепный!

Роналду вылетел вслед за Месси. Дубль Кавани – великолепный!

Уругвай победил Португалию 2:1 и движется в четвертьфинал чемпионата мира – там его ждет встреча с Францией.

Блог — Фото блог
Автор — Tribuna.com
30 июня 2018, 23:55
12

Главный герой матча – Эдинсон Кавани, оформивший шикарный дубль. Первый гол он забил уже на 7-й минуте, вколотив мяч головой после подачи Луиса Суареса.

Пепе сравнял – тоже головой, с центра штрафной. Португалец просто перевисел соперников.

Но Кавани остановить было невозможно. Эдинсон очень технично закрутил в дальний угол – 2:1.

Криштиану Роналду провел не лучший матч и прощается с чемпионатом мира вслед за Месси.