Блог — Фото блог
Автор — Tribuna.com
17 июня 2018, 15:48
32

Вчера ветеранская сборная Украины на «Арене Львов» сыграла товарняк против своих коллег из Грузии. Наша команда победила 3:1.

У встречи была громкая вывеска – «Матч легенд футбола». И поэтому непонятно, каким образом в составе оказался президент ФФУ Андрей Павелко. Еще больше непонятно, почему именно он вышел на поле с капитанской повязкой.

Но если Павелко отыграл лишь несколько минут первого тайма, то вице-президент ФФУ Олег Собуцкий наигрался вволю, и даже во втором тайме забил гол. Кроме того, трибуны стадиона были полностью забиты атрибутикой его «Агробизнеса». Собуцкий, к слову, спонсор ветеранской сборной.

За сборную легенд футбола Грузии тоже играл президент федерации футбола. Это Леван Кобиашвили – за свою карьеру он сыграл больше 300 матчей в бундеслиге.