Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/У «Реала» новая форма. И новые шрифты

У «Реала» новая форма. И новые шрифты

Видимо, в этом игроки выйдут на финал Лиги чемпионов-2019.

Блог — Фото блог
Автор — Tribuna.com
29 мая 2018, 17:41
8
У «Реала» новая форма. И новые шрифты

Видимо, в этом игроки выйдут на финал Лиги чемпионов-2019.

Еще не все болельщики «Реала» закончили праздновать победу над «Ливерпулем», а мадридская команда уже готовится к новому сезону. Во всяком случае, знает, как будет выглядеть в нем.

Компания Adidas представила новые комплекты формы «Реала» на сезон-2018/19. Домашние футболки – традиционного белого цвета с черной окантовкой на рукавах. Полоски на плечах и логотип спонсора – черного цвета. Этот прием уже использовался ранее – например, в 2002-м Зидан в похожей форме забивал победный гол «Байеру» в финале Лиги чемпионов.

Из заметных новшеств – воротник с застегивающейся пуговицей, на которой выгравирована эмблема клуба.

Дизайн гостевой формы «Реала» заметно креативнее. У темной тонированной основы – уникальный двухцветный синий полосатый узор в стиле Tech Onix. Клубный логотип не содержит ярких цветов и тоже сделан в стиле Tech Onix. Вместо воротника здесь V-образный вырез.

Но больше всего на новых формах «Реала» выделяется новый шрифт.

Вратарский комплект мадридцев – синего цвета. Есть вариант и с черным свитером вратаря, по дизайну схожим с выездной формой полевых игроков.

Тренерский штаб «Реала» тоже не оставили без обновок.

В презентации новых комплектов не участвовал Криштиану Роналду: его нет ни на фотографиях, ни в видеопрезентации. Вероятно, это связано с тем, что у португальца личный контракт с конкурентом adidas – компанией Nike.

Фото: realmadrid.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты