Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Ходжсон ликует, Билич в отчаянии. «Кристал Пэлас» спас матч на 7-й добавленной минуте

Кадр уик-энда.

Блог — Фото блог
Автор — Tribuna.com
30 октября 2017, 08:38

В субботу худшая команда АПЛ «Кристал Пэлас» принимала другого неудачника сезона – «Вест Хэм». Команда Славена Билича вела сначала 2:0, потом 2:1, но на 7-й добавленной минуте все-таки пропустила второй гол – ничья 2:2 вместо долгожданной победы.

Рой Ходжсон возглавил «Кристал Пэлас» в сентябре (у команды было 0 очков после 4 матчей) и уже успел сенсационно победить «Челси», а сейчас отнять два очка у «Вест Хэма».