Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Не только у сборной Уэльса есть крутые предматчевые фото

Не только у сборной Уэльса есть крутые предматчевые фото

Футбольный клуб из пригорода Буэнос-Айреса уже не в первый раз привлекает к себе внимание представлениями, которые игроки разыгрывают перед матчами.

Блог — Фото блог
Автор — Tribuna.com
9 сентября 2017, 19:25
3
Не только у сборной Уэльса есть крутые предматчевые фото

Вы наверняка слышали про исландскую команду «Стьярнан», которая получила мировую известность, празднуя свои голы в разных стилях:

Популярность исландцев не дает покоя многим небольшим клубам, и один из них –  аргентинский «Сакачиспас». Футбольный клуб из пригорода Буэнос-Айреса уже не в первый раз привлекает к себе внимание представлениями, которые игроки разыгрывают перед матчами. Они уже давно переплюнули сборную Уэльса, предматчевым фото которой мы удивлялись совсем недавно.

Аргентинцы изображают Санта-Клаусов и пасхальных кроликов в преддверии праздников, танцуют хаку и пародируют Мутебу Кидиабу.

Впрочем, бывают не только развлечения, но и трогательные акции.

Свой главный перфоманс футболисты «Сакачиспас» устроили в мае перед кубковой игрой с «Арсеналом» из Саранди. Надев маски супергероев фильма «Лига справедливости», футболисты сфотографировались в таком виде для командного фото. Поскольку матч транслировался по национальному телевидению, игроки «Сакачиспас» сразу же обрели вирусную популярность в аргентинских соцсетях.

Тот матч завершился победой эксцентричной футбольной команды в серии пенальти и гарантировал ей выход в 1/16 кубка. Чтобы вы поняли масштаб события – «Арсенал» играет в аргентинской вышке, а «Сакачиспас»  всего лишь полупрофессиональный футбольный клуб, выступающий в четвертой по силе лиге Аргентины.

К новому кубковому поединку игроки «Сакачиспас» подготовились еще более серьезно – с каменными лицами они выбежали на поле в костюмах римских легионеров, неся в руках игрушечные щиты и мечи:

Несмотря на поражение 1:3, игроки аргентинского клуба в очередной раз показали, что футбольный матч не самое серьезное событие в их жизни, а нестандартные шоу не только не вредят результату, но и отлично способствуют популярности клуба в интернетах.

Фото: twitter.com/SacachispasOK/SacachispasOK, SacachispasOK/Gabriel Palladino Museo Lilla (2,3)

Другие посты блога

Все посты