Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Каким был «Ювентус», когда родился Мойзе Кин

Каким был «Ювентус», когда родился Мойзе Кин

Итальянский орвард «Ювентуса» Мойзе Кин стал первым игроком 2000 года рождения, сыгравшим в Лиге чемпионов. Он вышел на замену на 84-й минуте матча «Севильей» (3:1). Кин родился 28 февраля 2000 года. Вот как тогда выглядел «Юве». Центр поля патрулировал Эдгар Давидс, а в атаке зажигал Алессандро Дель Пьеро. Ворота защищал Эдвин ван Дер Сар. Дель Пьеро помогал в атаке Филиппо Индзаги, а в центре поля для них трудился Антонио Конте. После победы на Евро-2000 к Зидану в Турине добавился его партнер по сборной Давид Трезеге. Давидс был не только талантливым полу...

Блог — Фото блог
Автор — Tribuna.com
23 ноября 2016, 16:21

Итальянский орвард «Ювентуса» Мойзе Кин стал первым игроком 2000 года рождения, сыгравшим в Лиге чемпионов. Он вышел на замену на 84-й минуте матча «Севильей» (3:1). Кин родился 28 февраля 2000 года.

Вот как тогда выглядел «Юве».

Центр поля патрулировал Эдгар Давидс, а в атаке зажигал Алессандро Дель Пьеро.

Ворота защищал Эдвин ван Дер Сар.

Дель Пьеро помогал в атаке Филиппо Индзаги, а в центре поля для них трудился Антонио Конте.

После победы на Евро-2000 к Зидану в Турине добавился его партнер по сборной Давид Трезеге.

Давидс был не только талантливым полузащитником, но и крутым бойцом.

Но главной фигурой в середине поля «Ювентуса»-2000 был Зизу.