Tribuna/Футбол/Блоги/Андрюша блогер/футбольный блок/Почему аналитические передачи, позор украинского футбола?

Почему аналитические передачи, позор украинского футбола?

Тошнит от этого...

Почему аналитические передачи, позор украинского футбола?

В даном посте я хотел бы затронуть тему, которая меня как нейтрального болельщика волнует больше всего. После просмотра(у кого получается посмотреть, у кого нет) очередного тура УПЛ, как по мне, хочется посмотреть аналитическую передачу получить ответы на различные вопросы(которые рядовому болельщику одному казалось просто не найти) получить грамотный не ЗААНГАЖИРОВАНЫЙ анализ.

Дело тут не в самом подходе, в неопытности или отсутствии определенных знаних по работе с аудиторией(не зря ведь футболы неоднократно получали различные премии), к счастью мы это умеем делать.Дело здесь совершенно в другом, в именно том заглавном слове, которое проникло оттечественный футбол насквозь.

Каждая из(так называемых) аналитических передач("Профутол" и "Великий футбол") слепо верит в свого хазяина и неустально поддерживает его и его команду.Война между олигархами продолжает разрушать наш футбол и начали(уже очень давно) с самой информационной его части.

"Великий футбол" постепенно скатывается, программе во главе со своим неизменным ведущим в этом(и к сожалению следующем) году никаких премий, кроме "Лучшая программа в мире по мнению больльщиков Шахтера" ничего не светит. Постоянный трепет о Шахтере и Ахметове уже настолько всех достал, что они снова вернулись к открытом поливании грязью Суркисов(Из двух сторон не жалуем никого), ведь кроме этого мы не слышим ничего. А ведь так хотелось бы, верно?Хочется слышать обзоры, анализ каждого матча УПЛ, а не только матчей с участием Шахтера. Вместо копание в старом белье Суркиса, лучше привили внимание к нынешним проблемам(которых к слову не умменьшилось).

С конкурирующим "Профутболом" дела обстоят иначе, они не выигруют премии, но ведь  не секрет что спорт, не профиль канала. Люди работающие на программе(кроме горе экспертов конечно) нк имеют ничего общего с футболом и главное с его пониманием(привет Саша Лобода).Так же как и в другой передаче здесь имеется бессменный ведущий,который о футболе, кроме того как выглядит мяч, не знает попросту ничего, его не интересует происходящее на поле, его профиль это подноготная за его пределами. Но чтобы ни происходило и там и там, он так и будет гнуть свою бело-синюю линию.

В соответствии с "профнацелености" програм, так же делится и аудитория болельщиков. Болельщиков этих клубов(ну и дружеских им), другим там попросту делать нечего. Если ты к примеру, болеешь за "Сталь", и она не играет с Шахтером и Динамо соответственно, то ты услышишь о своей команде ровно на 4 слова больше чем о любой команде с Первой лиги(я думаю не нужно обьяснять что её результат "0").

Лучшее в блогах
Больше интересных постов